Caught runaway bride (4ernoburka) wrote in urban_legend_,
Caught runaway bride
4ernoburka
urban_legend_

Уважаемые, а кто-нибудь знает истории об американских заброшенных городах? Есть такие на западе, люди уехали из них в 30-х годах ХХ века, есть покинутые города у бывших военных баз...
Tags: вопросы
Subscribe

• (no subject)

Столкнулась сегодня вот с такой историей, завязался спор. Не то чтобы я напрочь отрицаю существование загробного мира, просто считаю, что многие…

• "Здрасьте, я - жена вашего мужа!"

Помните эпизод с Захаровой в перестроечном фильме "Криминальный талант"? Там, где находчивая мошенница, застигнутая на ограблении…

• в фильме Литвиновой "Богиня: как я полюбила"

используется, по-видимому, порядочное число популярных страшилочных сюжетов: ребенок, похищенный соседями в отместку за погубленную собачку; обмен…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

• (no subject)

Столкнулась сегодня вот с такой историей, завязался спор. Не то чтобы я напрочь отрицаю существование загробного мира, просто считаю, что многие…

• "Здрасьте, я - жена вашего мужа!"

Помните эпизод с Захаровой в перестроечном фильме "Криминальный талант"? Там, где находчивая мошенница, застигнутая на ограблении…

• в фильме Литвиновой "Богиня: как я полюбила"

используется, по-видимому, порядочное число популярных страшилочных сюжетов: ребенок, похищенный соседями в отместку за погубленную собачку; обмен…