roncess (roncess) wrote in urban_legend_,
roncess
roncess
urban_legend_

Один мужик, киевлянин, выходец из села, был очень толковым и работящим. Плюс еще и не бухал. Женился в 20 лет придя из армии. Сначала у них с женой не было детей , но она лечилась и лет после 5 брака "понесла" и так "понесла", что через 10 лет у них было уже шестеро детей! Но, как я уже говорил, чувак был работящий, не пьющий, а еще и выучился на краснодеревщика и достиг на этом поприще больших успехов. А тут еще перестройка, капитализм и у него обнаружилась предпринимательская жилка - открыл столярный цех, один из первых частных в столице - двери там, окна, мебель - дело пошло. В общем, зажила семья очень неплохо, купили дом, шикарную тачку и т.д. Меж тем мужику уже было за 40 и тут он наконец-то решил поехать отдохнуть - раньше не мог, семью кормил. Купил путевку в санаторий и поехал в Крым. Там произошло примерно то же, что и в фильме "Любовь и голуби", только изменил он жене с молодой девушкой (впервые в жизни). А по глупости еще похвастал своей фирмой. Через некоторое время эта девушка нашда его в Киеве через название фирмы. Заявляется с младенцем, твой , дескать,сынок-плод страсти,надо что-то делать. Мужик не верит - не может быть(вроде предохранялся), идем мол к врачу. Приходят они к врачу, его обследуют, а доктор и говорит - вы бесплодны! Тот как? А вот так, и всегда были бесплодны! Он к жене - та и признается - тот от свата, та от брата, от кума двое и т.д. Я сильно детей хотела, а потом понравилось. От детей он не отказался, а с ней развелся.
Что-то похожее я видел потом в каком-то голливудском фильме, видно "интернейшнл стори".
Tags: Украина, русскоязычные легенды, секс
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments