Orospu Çocuğu (styxe) wrote in urban_legend_,
Orospu Çocuğu
styxe
urban_legend_

Category:
А исчо говорятъ.
В стародавние савецкие времена в колхоз имени XIX партсъезда, что близ Куйбышева, приехал зоотехник из Москвы. Там он соблазнил местную доярку Серафиму, от чего народилася дочка. Так как вскоре мамашка умерла, то зоотехник решил вернуться в столицу, а дочка ему была нафиг не нужна. Тогда он убил ее и сбросил трупик в колхозный колодец, а сам преспокойненько усвистел. Однако девочка вылезла из колодца, позвонила папаше из единственного на всем селе телефона-автомата и сказала, что убъет его через 7 дней нах. Затем она залезла в хату к председателю, испугала евоную супружницу до усрачки и залезла в единственный на всем селе телевизер. Ровно через неделю девочка вылезла из телевизера своего папашки в Москве, аккурат тогда, когда он смотрел запрещенный эротический фильм "Греческая смоковница" по дефицитному видику. Папаша умер от потери пульса, а девчонка записала себя и свои приключения прямо на фильм "Греческая смоковница". И потом, когда эта кассета попадала кому-то в ручки, и ее ставили, то прямо на самом интересном месте врубался рассказ про девочку, раздавался звонок и ровно через 7 дней люди помирали. Правда, сейчас о жертвах девочки ниче не слышно, так как народ предпочитает смотреть не слабоэротический фильм "Греческая смоковница", а порнуху с Еленой Берковой.
А исчо гуторят, что епонцы спиздили сюжнт ентой истории и сняли фильм, причем даже имели наглость назвать девочку в честь славного города Куйбышева. Но мне про это ничего не известно.
Tags: кино, юмор
Subscribe

• (no subject)

Столкнулась сегодня вот с такой историей, завязался спор. Не то чтобы я напрочь отрицаю существование загробного мира, просто считаю, что многие…

• (no subject)

Уважаемые, а кто-нибудь знает истории об американских заброшенных городах? Есть такие на западе, люди уехали из них в 30-х годах ХХ века, есть…

• "Здрасьте, я - жена вашего мужа!"

Помните эпизод с Захаровой в перестроечном фильме "Криминальный талант"? Там, где находчивая мошенница, застигнутая на ограблении…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments