skomorohi (skomorohi) wrote in suer_vyer_,
skomorohi
skomorohi
suer_vyer_

Задним умом

Хорошо посидели, постояли и полежали. Вечером почему-то соображаешь медленнее, и вопросы, которые напрашивается, задать не успеваешь. А ведь они появляются.
Вот присоединяюсь в одном вопросе к предыдущему заявителю.  Кто нам расскажет про первый вариант и засекреченные главы "Суера"?
Затем - тут в сообществе рекламировался фильм про Васю - а что сейчас известно о ходе съемок?
Затем - предложение устроить тематические бардовские посиделки (Коваль поет и другие поют Коваля) как-то утонуло в общем гуле. А почему?

Что касается моих интересов, то больше всего мне хочется разгадать некоторые загадки "Самой легкой лодки". Неужели никто не расскажет нам (так, как рассказали про Пашку с сабелькой и Одуванчик) про московский бамбук, писателя-путешественника, милиционера-художника и , наконец, Клару Курбе, которую я, несмотря ни на что, почему-то платонически люблю? Вот пришли бы они (ежели есть, кому приходить, конечно) на посиделки да и рассказали все как есть...
Tags: - Коваль - посиделки
Subscribe

• Ковалиные посиделки послезавтра!

• 6 сентября - дубль 2!

Друзья! К сегодня боль-мень сложилась программа наших очередных Гиперионовских посиделок, и я с удовольствием анонсирую её! Сначала то,…

• 6 сентября!

Дорогие все! Не хочется думать, что лето конечно, но тем не менее... Я в этом году продлила его немножко и взяла отпуск на первую неделю сентября -…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments

• Ковалиные посиделки послезавтра!

• 6 сентября - дубль 2!

Друзья! К сегодня боль-мень сложилась программа наших очередных Гиперионовских посиделок, и я с удовольствием анонсирую её! Сначала то,…

• 6 сентября!

Дорогие все! Не хочется думать, что лето конечно, но тем не менее... Я в этом году продлила его немножко и взяла отпуск на первую неделю сентября -…