serezhik_18 (serezhik_18) wrote in suer_vyer_,
serezhik_18
serezhik_18
suer_vyer_

Category:

Заветная книга капитана-фотографа

*

Дорогие и любимые друзья! Вот мы с вами живём и ведь совсем не знаем, что недавно вышла в свет прекрасная книга великого друга ЮрийОсича - капитана-фотографа Виктора Ускова! Называется "Прощание без расставания". Где её можно приобрести я решительно не знаю, и тираж, кажется, совсем небольшой... Но вы только посмотрите какая это красота, и как же мы давно о ней мечтали... Книга буквально пропитана Ковалём, очень много фоторабот Виктора Геннадьевича, которые нигде ранее не публиковались.
Публикую несколько разворотов из книги.

(с) В.Г. Усков, 2020
(с) Фотоработы В. Ускова, 2020
(с) издательство "Восточный экспресс", 2020
Tags: - Коваль - в портретах других художников, - Коваль - география, - Коваль - истории и мемуары, - Коваль - разные тексты, Избушка на Вишере, Самая легкая лодка в мире, други - Беата, други - Белов, други - Лемпорт и Силис, други - Соколов-Микитов, други - Тарковский, други - Чернышев, други - Шергин Писахов, други - фотограф Усков, места - Севера, сканы книг, фотографии
Subscribe

• В мастерской Юрия Коваля, 1995

* https://youtu.be/C-UMeuefO6s Дорогие друзья! В сети появилась полная и в немного лучшем качестве версия уникальной съемки в мастерской Юрия…

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Весенний день

* Рисунок Галины Макавеевой к рассказу Юрия Коваля "Тучка и галки". Прекрасную половину сообщества - с Праздником Весны и Красоты! Будьте…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 14 comments

• В мастерской Юрия Коваля, 1995

* https://youtu.be/C-UMeuefO6s Дорогие друзья! В сети появилась полная и в немного лучшем качестве версия уникальной съемки в мастерской Юрия…

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Весенний день

* Рисунок Галины Макавеевой к рассказу Юрия Коваля "Тучка и галки". Прекрасную половину сообщества - с Праздником Весны и Красоты! Будьте…