Несуровый реалист (ex_sir_yoga564) wrote in suer_vyer_,
Несуровый реалист
ex_sir_yoga564
suer_vyer_

Categories:
Уважаемые Валерьян Борисычи!
Есть смутное подозрение, что вы какие-то поддельные Валерьян Борисычи... разубедите меня в этом, очень Вас прошу! давайте уже приветливо махать шляпами, то есть активизироваться!

А посему предлагаю создать список фраз, рекомендованных к повседневному употреблению. Когда-то я уже сделал аткую штуку с прозой Сергея Довлатова (тоже, кстати, очень во многом Валерьян Борисыч) и называлось это так - 127 фраз Сергея Довлатова.

Я делаю первый ход:

1. С детства я мечтал иметь тельняшку и зуб  золотой.
2. Ищущие бамбук следуют за мной!
3. Когда  же  член  дачного кооператива впадал в  столбняк,  Тузик  радостно валился на  землю  и  смеялся до  слез, катаясь на спине.
Tags: - Ковализмы и афоризмы
Subscribe

• 6 сентября - дубль 2!

Друзья! К сегодня боль-мень сложилась программа наших очередных Гиперионовских посиделок, и я с удовольствием анонсирую её! Сначала то,…

• Интересное осмысление палиндрома Юрием Ковалём

* Сначала - немного теории и истории. "В Большой советской энциклопедии" (1954. Т. 31. С. 697) читаем: "Палиндром, или перевертень /.../ - слово или…

• "Дом, где зимует Одуванчик"

* Фото Дмитрия Шеварова. Душевная статья Дмитрия Шеварова к Юбилею мэтра. "Российская газета" от 8 февраля 2018 г. Российская газета -…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 14 comments

• 6 сентября - дубль 2!

Друзья! К сегодня боль-мень сложилась программа наших очередных Гиперионовских посиделок, и я с удовольствием анонсирую её! Сначала то,…

• Интересное осмысление палиндрома Юрием Ковалём

* Сначала - немного теории и истории. "В Большой советской энциклопедии" (1954. Т. 31. С. 697) читаем: "Палиндром, или перевертень /.../ - слово или…

• "Дом, где зимует Одуванчик"

* Фото Дмитрия Шеварова. Душевная статья Дмитрия Шеварова к Юбилею мэтра. "Российская газета" от 8 февраля 2018 г. Российская газета -…