serezhik_18 (serezhik_18) wrote in suer_vyer_,
serezhik_18
serezhik_18
suer_vyer_

Categories:

Святой Грааль ковалелюба

*

Все знают, что есть у Юрия Иосифовича такой томик избранного, 1988-й год. "Поздним вечером ранней весной" называется. Художник Георгий Юдин.
В бесконечных, больше вечерних, моих скитаниях по букинистическим магазинам эту книгу оказалось нелегко найти в хорошем состоянии.
Какого же было моё удивление, что эти поиски - ещё цветочки!
Впервые я почувствовал "неладное" после просмотра фильма "Остров на Яузе"... В мастерской на столе у ЮрийОсича лежала, мутнела книжка, которой у меня явно не было. Поиски, мысли, догадки "не увенчивались" никаким успехом. Вдруг, примерно 4 года назад, как гром, письмо от дорогой Светы svetlyach0k2010 из "Детской литературы": "Мне неожиданно прислали "Поздним вечером..." в суперобложке! :) Нигде ее до этого не видела. У тебя есть?". Ясно, что я просто закричал ей в ответном письме. Это и была та самая книга, только в суперобложке.
Делюсь с вами этим раритетом, друзья. И до сих пор не видел я нигде этого издания в таком шикарном наряде.

>>Полноразмер<<

Сканирование - svetlyach0k2010
Реставрация изображения - serezhik_18
Tags: - Ковалеведение и ковалелюбство, - Коваль - библиография, сканы обложек, художник Юдин
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments