Павел Антошкин (antoshkin) wrote in suer_vyer_,
Павел Антошкин
antoshkin
suer_vyer_

В преддверии юбилея

В статье о Юрии Иосифовиче Ковале, размещенной в Википедии, содержится немало информации, однако её ведь явно можно расширить? Может быть, у кого-нибудь "поднимется рука"?

Одна из фотографий, имеющихся в этой статье:

Юрий Коваль в фильме «Улица Ньютона, дом 1» (1963)

p.s. Обратите внимание на ссылки, размещенные в конце статьи. Там имеются и сетевые координаты видео-материалов. В особенности рекомендую ссылку на курсовую работу Романа Хавронского, фильм "Юрий Коваль" (около 18 минут, 650 Мб). В видеоряде этого фильма периодически появляется и d_serpokrylov :-)
Tags: - Ковалеведение и ковалелюбство, - Коваль - кино-видео, - Коваль - пресса статьи, - Коваль в сети Ссылки
Subscribe

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Заветная книга капитана-фотографа

* Дорогие и любимые друзья! Вот мы с вами живём и ведь совсем не знаем, что недавно вышла в свет прекрасная книга великого друга ЮрийОсича -…

• Ранний весенний ЮрийОсич

* Ира d_serpokrylov опубликовала в facebook 2 редкие фотографии. "Последний день "хорошего" минуса в нашей деревне. Обещают неделю…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Заветная книга капитана-фотографа

* Дорогие и любимые друзья! Вот мы с вами живём и ведь совсем не знаем, что недавно вышла в свет прекрасная книга великого друга ЮрийОсича -…

• Ранний весенний ЮрийОсич

* Ира d_serpokrylov опубликовала в facebook 2 редкие фотографии. "Последний день "хорошего" минуса в нашей деревне. Обещают неделю…