yuyu_kova (uuproschu) wrote in suer_vyer_,
yuyu_kova
uuproschu
suer_vyer_

Сайтострой

Почитав обсуждение вопроса в ФБ полагаю, что пора озвучить текущий момент вслух, несмотря на некое преждевременье текущего момента)
   Пока есть черновик карты сайта и мастер сайтов, который, надеюсь, станет нашим Мастером. На сегодня перед нами стоит 3 задачи: подбор завлекательных картинок на главную страницу, выбор необходимого контента - пока возьмём кое-что из Серёжиных загрузок, и громкоговорящая цитата из Коваля вкупе с названием сайта. У меня есть кое-какие идеи, но хотелось бы услышать и вас, друзья-сундуковеды! Я надеюсь на наш коллективный разум! Прошу в комментах накидать варианты названий и цитат. Хочу сразу сказать, следуя в кильватере, протоптанном уважаемым d_serpokryl'ычем, что сайт д.б. в первую очередь новостным и затравочным для пробуждения интереса к мэтру, ну и ссылочным на сетевые ресурсы и реальные, к примеру, книжные магазины. Поэтому всеобъемлющее название, типа "Сайт писателя и художника Юрия Коваля" не принимается сразу.
   Жду ваших имён самого лёгкого... Инициативной группе - прошу обдумать варианты встречи на следующей неделе.
   ЮЮКоваль

Tags: - Ковалеведение и ковалелюбство, - Ковализмы и афоризмы
Subscribe

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 48 comments