yuyu_kova (uuproschu) wrote in suer_vyer_,
yuyu_kova
uuproschu
suer_vyer_

УзыЯузы: выставка

уголок
Полагаю, что Вы видите фигуру посреди мастерской?! Не думайте, что это художник, это - экспонатор! Знатоки русского языка меня поправят, но тогда я буду требовать демократических прав на неологизм!
   Новость дня - выставка "УзыЯузы" состоится! То, о чём 40 лет назад мечтали наши отцы становится явью! Известно, что в далёкие 70-е они сами устроили свою выставку в стенах мастерской. Теперь у нас есть шанс повторить её, чтобы насладиться ещё невиданными хозяевами (Белов, Коваль), подивиться мэтрам искусства (Лапшинов, Соколов, Шейнкман), вспомнить добрым словом ушедших друзей (Лебедев, Есаулов, Ярцев, Разин-Иванов) и в который раз утвердиться в прочности этих уз. В выставке непременно примет участие капитан-фотограф, а так же уже получена посылочка из далёкого Чикаго! Приходите - не пожалеете!
   Разумеется, ближе в делу - в августе - я напишу пароли и явки, а пока - то, что не терпит отлагательств.
   К выставке планируется печать каталога. Ясно, что занимаюсь я им уже сейчас. Издаётся он на деньги участников в тех количествах, чтобы досталось им - участникам - нужное число экземпляров. Но я полагаю, что в рядах сундуковедов так же найдутся желающие обрести хорошо изданный каталог выставки со словесным сопровождением разных приличных людей - меня, например) Там будут изложены исторические, культурные и эстетические аспекты жизни нашего феномена, называемого Мастерская или УзыЯузы(с; ВНБелов).
   Поэтому заинтересованных ковалелюбов просьба отписаться в комментах к этому посту с количеством желаемых экземпляров. Если оно - это количество - будет значимо, я займусь сбором средств для предоплаты полиграфических услуг. Ориентировочная стоимость (отпускная цена) - 700 рбл. Так что желающие - welcome!
Tags: - Коваль - художник, други - Белов, други - Соколов
Subscribe

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 28 comments