Ирина Волкова (d_serpokrylov) wrote in suer_vyer_,
Ирина Волкова
d_serpokrylov
suer_vyer_

Category:

ОТ ДЕВЯТИ ДО ДЕВЯНОСТА "подвешиваем" книги

Так уж феноменально получается, что это уже вторая нераспроданная книга Коваля. Первую - "Опасайтесь лысых и усатых", остаток тиража которой
был передан нашей библиотеке, мои коллеги, любящие и помнящие ЮрийОсича, решили в честь его юбилея подарить каждому участинку завтрашнего
вечера. Вторую, вместе с другими книгами, выкупил у разорившегося издательства "Русский мир" человек по имени Равиль.
Он написал мне письмо позавчера. В принципе у этих книг был вполне реальный шанс быть переработанными в туалетную бумагу.
Он предлагает эту книгу по своей "мелкооптовой" цене сто рублей.

Я сейчас готовлю вечер, а на следующий день уезжаю на две недели на Чегет.

Нет ни времени, ни сил добавлять себе альтруистичной (НЕоплачиваемой) работы, но на условиях "подвешенной" книги пожалуй впрягусь.
Потому что у нас есть РИТА БАЕВА, которая покупает на СВОИ деньги книги Коваля для раздачи в далеких деревнях, ну и в колонии с Наташей Кузнецовой
тоже хотелось бы отправить хороших книжек.

Короче, господа, покупаете себе и оплачиваете для Риты и Наташи. Забрать можно будет на вечере и после, а также в Гиперионе у Чеслава или в библиотеке на Октябрьской у Насти Усачевой. Но не через год пожалуйста.

На комиссию от групповой продажи билетов в Эрмитаж, которую оставила на благотворительность @Жанна Еремян, покупаю одну для архива и подвешиваю
ДЕСЯТЬ КНИГ ДЛЯ РИТЫ.
КТО С НАМИ?
Subscribe

Recent Posts from This Community

• Спасем церковь в Чистом Доре!

Деревянная церковь Николая Чудотворца в деревне Чистый Дор Кирилловского района Вологодской области находится в аварийном состоянии. В крыше -…

• В мастерской Юрия Коваля, 1995

* https://youtu.be/C-UMeuefO6s Дорогие друзья! В сети появилась полная и в немного лучшем качестве версия уникальной съемки в мастерской Юрия…

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 29 comments

Recent Posts from This Community

• Спасем церковь в Чистом Доре!

Деревянная церковь Николая Чудотворца в деревне Чистый Дор Кирилловского района Вологодской области находится в аварийном состоянии. В крыше -…

• В мастерской Юрия Коваля, 1995

* https://youtu.be/C-UMeuefO6s Дорогие друзья! В сети появилась полная и в немного лучшем качестве версия уникальной съемки в мастерской Юрия…

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…