serezhik_18 (serezhik_18) wrote in suer_vyer_,
serezhik_18
serezhik_18
suer_vyer_

Юрий Коваль. "Круглый год" (Рассказы +DVD)

*
Оригинал взят у mirdetstva_id в Юрий Коваль. "Круглый год" (Рассказы +DVD)

Вчера был день рождения Юрия Коваля. И мы с радостью анонсируем книгу, которая у нас сейчас готовится к печати.

Эти удивительные рассказы Юрия Коваля впервые стали основой для серии анимационных фильмов под названием «Круглый год», таких же нежных и теплых, пронизанных тонким пониманием окружающего мира, как и произведения автора.
Знакомясь с «ковалиной» прозой, маленькие читатели узнают про времена года и месяцы, которые легко запомнятся детям благодаря чудесным рассказам и потрясающим рисункам художников-аниматоров.

И книга и диск с мульт-сериалом от студии «МетрономФильм», объединившей создателей знаменитого анимационного проекта «Колыбельные мира», дадут вам уникальную возможность читать, слушать, смотреть и наслаждаться.
Юрий Коваль – один из самых известных и любимых детских писателей СССР и России, а также сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник и скульптор, автор и исполнитель песен.
«Мне хотелось… отправиться в путь… вступить в мир, полный таинственности, поражающий своими названиями. И я поняла, как это сделать! Надо взять и прочитать книгу Юрия Коваля. Причём любую… И тогда мир Коваля станет и вашим миром, а это –  поверьте мне – настоящее приключение!»
Марина МОСКВИНА, писатель
Наконец-то, друзья! Обещают к марту!

Подробнее о цикле мультфильмов Вероники Фёдоровой здесь.
Tags: - Коваль - мультфильмы, - Коваль - разные тексты, - Коваль в сети Ссылки, сканы обложек
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments