?

Log in

No account? Create an account
Юрий Коваль, писатель и художник

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 25th, 2011

Time Event
9:21p
Полынные были. Часть 1.

Это было...
Давно это было.

...очень давно.

Collapse )

10:00p
Ковалиные посиделки
Дорогие сообщники.

Посиделки, как я писала ранее, состоятся в книжном магазине Гиперион 28 июня в 19 часов (после закрытия магазина).
Кроме сложившегося костяка обещали быть Роза Харитонова, Юлий Файт, может быть Борис Минаев. Кто из них подтвердит - напишу в понедельник.
Привезу "Кота, который..." для тех, кто заказывал.
Вышел из печали ковалиный номер журнала "Библиотека в школе".

Просьба к автомобилистам - кто сможет забрать пять пачек журнала и авторские экземпляры в конвертах для всех для нас в редакции журнала на Студенческой и привезти в Гиперион?
Галя, сможешь ли ты как в прошлый раз печатать на ноутбуке для Веры во время нашей встречи? Ноут я привезу.

Рита, чужой проектор, надеемся доживет в Гиперионе до наших посиделок, но в понедельник надо будет уточнить у Чеслава.
Колбаска, хлеб, соленые огурчики - приветствуются. Пируем в складчину как всегда. Если есть желание, напишите, кто что везет. Тогда не будет десяти банок соленых огурцов со сладким чаем...
Но их и так не будет...
Более подробно о программе напишу в понедельник.
Если есть мысли, просьбы, предложения - пишите. С удовольствием обсудим.

Ваш Д.Серпокрылов

UPD1 Уточнения из журнала Гипериона. Еда у них практикуется только своя - чай, кофе, пироги. Вот и славно. В анонсе наши посиделки (в переводе на гиперионский язык - презентация журнала) назначены на 20-00. Ну значит собираемся с 19, смотрим-покупаем книги и колониальные цацки, а в 20 начинаем разговоры разговаривать.

UPD2 Уточнила у Чеслава: культурное обслуживание - их, колбаска, хлеб - наши. Ну и то, что ими будем закусывать, само собой. Время начала - ориентировочное. Знаю, Юля Коваль может до финиша не дойти, так что, кто с ней хочет пообщаться, приходите пораньше, то есть к 7. У кого еще временные рамки? Пишите, попробуем учесть.

<< Previous Day 2011/06/25
[Calendar]
Next Day >>
About LiveJournal.com