October 4th, 2010

Коваль
  • vengru

Куклакэт. Глава 2

2. МОРЖ
Даю слово, что я первым увидел это странное явление, вернее, странную процессию, въезжающую в наш город.
Три домика на колёсах!
Их везли лошади, разукрашенные разными помпонами, лампасами, колокольчиками и бубенцами. Домики же были расписаны и разукрашены самым бешеным образом, и если бы вы разбирались в живописи так же хорошо, как я, то вы бы точно сказали, что первый домик расписывал Клод Моне, второй — Анри Матисс, а уж третий, конечно, русский художник — великий Василий Кандинский.
Collapse )
Дошкольник Серпокрылов

Разное

Други,
други Юрия Коваля и его прозы.

Во-первых, Наташу Коваль положили в больницу с довольно яростным обострением ее артритов. Посещение больниц дело личное и специфическое, но если у кого есть желание заехать, сказать пару теплых слов и передать авоську апельсинов (фигурально говоря), напишите, обсудим.

Во-вторых, почистила список друзей сообщества от мертвых душ (уничтоженных журналов) и проставила метки в последних записях, что прошу делать авторов постов и их читателей. Список меток у нас рабочий и подробный. Вводить новые метки могут смотрители, а добавлять их к постам могут авторы постов и участники сообщества. Метки здорово облегчают поиск информации. Кстати, метки могут относиться не только к самому посту, но и к информативным комментам (со ссылками или дополнениями к посту).

В-третьих, на конец октября планируем Ковалиные посиделки. Если Сергей сможет вырваться в Москву из родного Ижевска, дату подверстаем под его приезд, как это сделали в прошлый раз в связи с приездом Риты (Маары) из Питера. Присылайте идеи для поедания и выпивания чтения, просмотра, прослушивания, и обсуждения на Посиделках. Можно в виде комментов к этому посту. Тут же пишите и кто хотел бы присутствовать, но не может в какой-то из последних дней октября (с указанием этого конкретного дня или своих предпочтений). Чуть позже решим, какой из дней будет удобен для большинства.
  • kukanka

Объявление

Дорогие сообщники!
Утренней лошадью из Германии прибыл ценный груз с заветными книжками.
С самым-самым страждущим (кроме Сережи) могу поделиться на посиделках.
Источник-http://www.lotos24.com/product_info.php/info/p4813.html ,
но только для членов немецкого профсоюза.
Катя.