cvetli4ok (cvetli4ok) wrote in suer_vyer_,
cvetli4ok
cvetli4ok
suer_vyer_

Еще одно мероприятие в плотный график

«Недопесок» Юрия Коваля с рисунками Геннадия Калиновского
презентация долгожданного переиздания

Выход в свет книги Юрия Коваля – праздник души. А если это «Недопесок» с гениальными иллюстрациями Геннадия Калиновского, переиздания которых ценители книг Коваля ждали долгие годы, – праздник вдвойне.
Если вы хотите разделить с нами эту радость, приходите 24 ноября в 19:00 в книжный магазин-клуб «Гиперион».Здесь, в уютной атмосфере, среди стеллажей, украшенных принтами иллюстрациями уникального художника, мы расскажем вам об истории создания «Недопеска» и истории переиздания книги с рисунками, которые так любил автор, о советской цензуре и об архивных поисках издательства «Детская литература». А если у вас найдется что добавить, будем рады выслушать.
Детей и взрослых порадуем новым мультиком по стихотворению Коваля «Король и лилипуты».   И, несомненно, подарком для всех будет живой голос Юрия Осича, читающего свою повесть.
«Гиперион» не просто магазин Гильдии вольных издателей с замечательными книгами разных издательств, это – клуб, где можно пообщаться с единомышленниками, выпить чашку ароматного чая, подкрепиться горячим бутербродом и попробовать фирменное сухое варенье. Приходите!  Вам с нами и нам с вами будет хорошо.

Ждём вас по адресу:   Москва, ул. Рабочая, д. 38.   www.hyperionbook.ru

Invalid QotD template
Tags: - Ковалеведение и ковалелюбство, - Коваль - посиделки, Недопесок, художник Калиновский
Subscribe

Recent Posts from This Community

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Заветная книга капитана-фотографа

* Дорогие и любимые друзья! Вот мы с вами живём и ведь совсем не знаем, что недавно вышла в свет прекрасная книга великого друга ЮрийОсича -…

• Ранний весенний ЮрийОсич

* Ира d_serpokrylov опубликовала в facebook 2 редкие фотографии. "Последний день "хорошего" минуса в нашей деревне. Обещают неделю…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments

Recent Posts from This Community

• Скрытый рассказ в "Мурзилке"

* "Иногда я и сам не пойму — весёлый я или грустный? С утра, бывало, начну смеяться, смеюсь, смеюсь, вдруг — стоп, начинаю грустить. День уж…

• Заветная книга капитана-фотографа

* Дорогие и любимые друзья! Вот мы с вами живём и ведь совсем не знаем, что недавно вышла в свет прекрасная книга великого друга ЮрийОсича -…

• Ранний весенний ЮрийОсич

* Ира d_serpokrylov опубликовала в facebook 2 редкие фотографии. "Последний день "хорошего" минуса в нашей деревне. Обещают неделю…