?

Log in

No account? Create an account
СЛАВА К.П.С.С.

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 21st, 2005

Time Event
9:25p
Мы съездили в Таллин
У нас был двойной дебют: мы впервые были в Таллине и впервые играли полный концертный сет на два часа. Публика была на удивление приветлива, в связи с чем Могила сказал даже, что при таком приеме любой дурак сделает расколбас. Даже серьезные академические люди отплясывали на все сто.
Большое человеческое спасибо Руслану РХ за все.
Особое спасибо группе поддержки в лице Поля, Кости, Стаса, Артема, Димы и др.
Объявляется благодарность Трексону за аппарат.
Наши поклоны гостеприимной девушке Анжеле.
В-общем, спасибо всем нам :))
В какой-то момент затопило туалет, но мы это восприняли как спецэффекты. Постепенно возвращаемся в себя.

А девушка за барной стойкой все-таки отказалась принимать у меня рубли за чай.

Читайте далее: фоторепортаж.
10:08p
Фоторепортаж
В-общем, встретились мы у ресторана Белая Лошадь и поехали в Таллин.
В Таллине Макс курил Черного Капитана , разговаривал с Костиным , а Могила при этом делал вот так: . Потом Леха установил барабаны , и мы стали играть музыку рок:. После этого мы поехали в гости, а потом домой. Домой меня привезли вот таким: .
10:32p
А вот что пишут:
150 ЛЕТ РУССКОМУ РОКУ. В кафе Емеля действительно уникальный концерт. Выступит российско-эстонский коллектив СЛАВА КПСС (http://www.slava-kpss.ru). Группа чаще гастролирует в России чем в Эстонии, выступает на различных российских рок фестивалях и исполняет позитивную музыку с ироничными текстами. В составе ансамбля люди зрелые, давно и хорошо играющие не только на стандартном наборе рок инструментов, но и, к примеру, на саксофоне( саксофонист также выступает с нарвскими Абсолют-2). В общем этот концерт действительно стоит посетить всем любителям нестандартной питерской школы рок-музыки ( Маркшнайдер Кунст, 2 Самолёта и т.д.).

Не очень понятно, когда саксофон был исключен из числа стандартных рокнрольных инструментов, и что тогда этот набор такое. И еще я не понял, что такое нестандартная питерская школа рок-музыки. Ну это я ворчу конечно, да.

<< Previous Day 2005/08/21
[Calendar]
Next Day >>
международный российско-эстонский проект "слава к.п.с.с."   About LiveJournal.com