Joe Ipsilanti (ipsilanti) wrote in kidalovo_,
Joe Ipsilanti
ipsilanti
kidalovo_

Магазин "Сплав"

Казалось бы, мелочь, а неприятно.

Вчера заказал через интернет термобельё в магазине сплав. Консультант толком не могла объяснить какой размер мне больше подойдёт и в конце концов всё свела к тому, что попробуйте вот такой-то размер, а если не подойдёт, всегда сможете подъехать в любой наш магазин и обменять.

Привезли термобельё. Сегодня дома меряю - большое. Сложил, повёз в ближайший магазин. Администраторша мне чеканно на автомате заявляет, что подобного рода товары не меняют, тут же тычит на стенку, увешанную разного рода статьями из законов и пр. Поблагодарил, развернулся, ушёл..

Конечно можно было заставить написать письменный отказ и в итоге добиться чего-то. Но, право, так это всё уже утомило..
Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 25 comments

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…