[Илайа Летова] = Анна (ilaya) wrote in kidalovo_,
[Илайа Летова] = Анна
ilaya
kidalovo_

Цитирую текст из одной из групп в контакте. Выводы делайте сами.

#1 Паша ﴾эстет﴿ Семенчуков 25 янв 2009 в 16:11 Вчера вечером мне написал человек предложил фотографировать тюнингованые машины для журнала тюнинга!
Настрожило то что подробно расправшивал про технику, потом предложил взять все свои объективы, потом сказал что про съемку нельзя ни кому говорить, тип комерческая тайна! и приезжать одному типо народу уже дофига, сегодня утром правда написал что могу еще одного фотографа привезти если у него хорошая камера!
До этого он оговорился что там еще два фотографа будет. когда я попросил их имена он так и не ответил кто это!
Когда спросил что за салон автотюнинга он мне дал ссылку, я зашол посмотрел, позвонил туда и мне ответили что в ближайшее время не планируется не каких съемок и то что у них свой штат фотографов есть!

http://vkontakte.ru/search.php?id=24969002 а вот ссылка на этого человека что мне писал будте аккуратнее!
Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments