pa4var (1os) wrote in kidalovo_,
pa4var
1os
kidalovo_

Categories:

мелкое, но приятное кидалово В Контакте

"В контакте" получил личное сообщение от знакомой (она во френдах у меня). Во такое:
"Тема: немного
Сообщение: Привеeт!!!! я тут учавствую в конкурсе красоты, щас уже на 2ом месте.... Сергей проголосуй за меня пожалуйста, в долгу не останусь :) Там главный приз поездка в Грецию!!! а мне совсем немного осталось! http://seoflash.ru/?id=91704i218424"
Ну, думаю, заболела. Вообще-то она к конкурсам красоты софсем плохо относится, ее на их рвёд. Однако жэ женьщино, мало ли... Тем более, сообщение из ее ящика пришло.
Залез на сайт - действительно, стоит ее фотго и еще 3 чела баллотируются на поездку в Грецию. При попытке поголосовать, вылазит окошко - мол, отправь СМС такое-то на такой-то номер. Ну, то есть, уже понятно. Причем, СМС выскакивает одинаковое и на один номер, за кого бы ты ни голосовал.
Вопщем, мошеЙники.
Но опыт палезный, нада взяць на вааружэние.

ЗЫ Уточнил у нее - не заболела ли? Не, здорова, ругаеццо. Но аккаунт В Контакте, говорит, сломали, сцуки. Поменяла пароль.
Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…