Стрекоза (naive_dragonfly) wrote in kidalovo_,
Стрекоза
naive_dragonfly
kidalovo_

Стоматология

У меня вот какая история есть. Несколько лет назад решила я поставить на зубы брекет-систему.По договору с клиникой все должно было произойти так: мне ставят брекеты, я плачу, я их ношу какое-то время, затем они заменяются проволочками (ретейнеры), которые надо носить 3 года, чтобы зубы не вернулись в обратное состояние. Потом все снимается. Ретейнеры по условию кагбэ бесплатно,то есть за брекеты заплатил, и все. Потом вроде как сервисное обслуживание) 3 года, как оказалось, большой срок для современных технологий. За это время мой врач уволился и перешел в другой филиал клиники, где брекетами вообще не занимаются. Но я все равно пошла к нему на консультацию. И благополучно выяснилось, что снимать так вот просто нельзя, есть угроза повторного искривления, и "тогда снова придется ставить брекет-систему". Но зато (ура) есть новая технология, специальные полосочки, которые с внутренней стороны наклеиваются на зубы и носятся всю жизнь. Но это уже, понятно, за отдельную плату. Честно говоря, не могу оценить, какие у меня права в такой ситуации.
Subscribe

Recent Posts from This Community

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments