October 8th, 2007

Скандал
  • sad_elf

В лохотрон не играл, но чуть не получил...

Гуляю себе по городу, в самом ЕГО центре обнаруживаю лохотрон, такой самый обычный лохотрончик, шарик и три стакана... Но всё же это редкость, потому как дураки есть, но таких кто будет в это играть мало... Но один дурак нашелся - встал напротив и достал фотовидеокамеру...
Стою, навожу ракурс, выбираю нужную позицию чтоб и свет хорошо падал и снять чтоб то что нужно, ничего так непропустить... радостно так на душе... уже намечаю разместить сие снятое в интернете.
Неожиданно фотоаппарат из рук выхватывает неведомая сила, такая же неведомая сила, но больно уж грубая и плохо пахнущая тянет меня за театральный киоск, там прижимает к плакату Григория Лепса, горло моё сдавили, но я больше боялся потерять камеру, поэтому продолжал нервно цепляться за провод от наушников...
Здоровенный небритый поджарый алкаш меня успокаивает, говоря что фотик у меня не заберут, и просит вежливо удалить всё снятое. Конечно, с превеликим желанием удаляю.
- Удалил? - хором спрашивают меня два других бугая в тёмных очках.
- Даааааа.... - тяжко и с хрипом выдавливаю я.
Моё горло отпускают.
- Больше так не делай. Удачи.
- Спасибо и вам всего доброго - брякнул я...
Так мы расстались.
Вот. Теперь я лучше буду снимать собачек, нет, лучше кошечек...

Сегодня я понял что меня довольно таки легко можно просто напросто убить... и я вряд ли буду сильно уж сопротивляться видя как нож загоняют мне в сердце или ещё куда... даже если вокруг столько народу, сотни человек!!!! довольно сложно сознаться в такой вот слабости.....

А в общем к чему я это... Если уж со мной так "ласково" то что говорить о тех кто требовал свои кровные обратно...

Будьте внимательны! Будьте осторожны! Опасность лучше знать в лицо, чем учиться на опасных ошибках......