August 3rd, 2007

черный колпак

Такси

Цитата:

"Сегодня утром я пыталась воспользоваться "услугами" компании "Новое такси" http://www.zakaztaxi.ru/.

По сайту - компания как компания. Заказала. Когда диспетчер позвонила и сказала, что машина приехала, я у нее уточнила расценки, после чего удивилась: реальные расценки на порядок  отличаются от того, что есть на сайте. В ответ на этму мою реплику диспетчер мне нахомил. Я же сказала,  что при таком хамском отношении я с ними никуда не поеду. В ответ на что мне было заявлено, что это непорядочно.

После этого я вышла на улицу, уже явно опаздывая и потеряв еще 10 минут на том, что ловила частника. Когда же я наконец поймала машину, водитель этой гребаной компании догнал  машину, заставил её остановиться, потребовал с меня деньги в следующих выражениях "Блять, гони деньги или я тебе ебало разобью". Когда я отказала с ним разговаривать, не понимая ситуацию, этот гад меня попросту ударил.

Вот так: до сих защиту собственного достоинства считают стервозностью. А я то  питалась иллюзиями:  21й век, 21й век."
камменты на эту запись

Конечно водила ублюдок, но, наслушался знакомого таксиста, часто бывает что клиенты-идиоты, просто так такси вызывают, а потом когда оно уже приехало "передумывают , причем не предупредив.
Правда, говорят, сейчас уже повсюду черные списки с такими клиентами.