xamel (xamel) wrote in kidalovo_,
xamel
xamel
kidalovo_

Category:

Кирилловых Сергей Михайлович. Аферист и вор

Хочу предупредить коллег по цеху о мелком говнюке и уроде.

Зовут его Кирилловых Сергей, обитает вот на этом сайте: http://www.latoflex-kirov.ru/page-6.html

Полгода назад мы с ним общались на предмет покупки ламелей, но тогда он сказал чтоб быстро не получится А ждать не было возможности. Уберегся в общем. Недели 4 назад начали обновлять запасы, и дернул меня черт позвонить и спросить что там по наличию и срокам. Мне с радостью сказали что все есть, в размер нарежут, цена 29500 за куб и даже доставку организуют. Ну думаю, раз человек за полгода никуда не пропал, то можно брать. Попросил счет, оплатил, Через пару недель набираю узнать что там с моим заказом, когда ждать. Сергей говорит что все уже напилено, сейчас найдет машину и все отправит. И вот с тех порт на телефон он отвечать перестает. Иногда прорываюсь и мне лепят очередную отмазку что вот вот и все будет, но ничего не происходит.

Денег потраченных конечно уже не вернешь, просто имейте ввиду, что этот уродец мошенник и аферист и не связывайтесь с ним.

Счет выставлялся от компании: ООО "ПластПрофи" Он там числится директором, но думаю что компания не одна

Внимание, телефоны Сергея:

+7 (953) 686-25-78

+7(912)338-61-76

Не связывайтесь с этим мудаком.

Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments