Арчи (stormax) wrote in kidalovo_,
Арчи
stormax
kidalovo_

Category:

Билайносвинство

Когда-то был хороший оператор Корбина Телеком.
Месяц назад бренд Корбина был скушан брэндом Билайн и началась полная фигня.
Коннект у меня стал крайне нестабильный, рвется постоянно.
Звоню с претензией, выясняю, что за фигня.

Отступление: 2 года назад я купил рекомендованный Корбиной роутер 3Com, который отлично проработал все это время без глюков и проблем.

Знаете, что мне заявили в техподдержке? Что, мол, эта модель роутера поддерживалась и рекомендовалась Корбиной, и не поддерживается и не рекомендуется Билайном. И что мне надо сменить роутер, чтобы не было проблем. Мало того, что заявление невероятно глупое, так еще и подано под соусом "разбирайтесь у себя с нашими проблемами".
Билайн, идите нахуй с вашими идиотскими претензиями.
Мне проще сменить провайдера, чем покупать рекомендуемый ими роутер за 3500 рублей (тогда как за свой чудно работающий я отдал всего 1600).

UPD от 30.12. Кстати, сделал сегодня несколько тестов скорости и заметил, что Билайн режет исходящий трафик почти втрое. Феерично.
Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 37 comments

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…