peresmeshnik_75 (peresmeshnik_75) wrote in kidalovo_,
peresmeshnik_75
peresmeshnik_75
kidalovo_

Category:

Тарифное наебалово от МТС или "а куда ты нах денешься?"

Сегодня занимаюсь своими делами, как всегда невовремя заблеяла смска... С неохотой отрываюсь, смотрю - здравствуй, жопа новый год: с 29 октября мой тариф дорожает, исходящая первая минута взлетает с 2-50 до 3-50. При этом инфы на сайте, куда послали за разъяснениями - ноль целых хрен десятых. Естественно, предупредили об этом в упор, да и всё равно деваться некуда.
Наебалово даже не в этом - наверняка любой бы из вас при получении подобного "подарочка" незамедлительно бы свалил на другой тариф, если бы вообще не сменил оператора - а в том, что на МТС по весне заманивали (да возможно, и сейчас заманивают) "бесплатными плюшками" в виде 15% скидки на ВСЕ исходящие звонки. Всего-то нужно было дать честное благородное слово (подкреплённое договором), что год никуда не уйдёшь с этого тарифа, а если уйдёшь - взыщут всё, что скинули до этого.
И вот итог: не проходит и полгода, как первую минуту разговора на моём тарифе взвинчивают на рубль, а тариф, на котором я в данный момент кукую, незадолго до этого списывают в архив, решив таким образом поднасрать абонентам "на посошок".
Таким образом, при таком же темпе разговоров в дальнейшем всё сэкономленное ранее множится если не на ноль, то на минус точно. И единственный достойный выход из этой херни - как можно меньше трепездеть до истечения срока "честного благородного слова".
А всем прочим, позарившимся на подобные "бесплатные плюшки", советую впредь экспериментировать на вспомогательных симках, которые в случае подобных сюрпризов можно будет выкинуть с чистой совестью, предварительно обнулив.
Subscribe

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 15 comments

• БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ?

Да, друзья. Вот решил затронуть такую весьма обыденную тему - пластик. Тема может и обыденная, но мне кажется, что большинство людей не задумываясь…

• Прикол от Сбера

Всем кто любит экономические квесты предлагаю позвонить в Сбер по телефону 8 800 555-5550 и с 16 секунды услышать: " Сегодня по некоторым картам…

• Так нас учат управлять собственным домом

В ответ на требование собственников многоквартирного дома 25 стр 3 по ул Воронцовская, ЦАО, расторгнуть противозаконные договора купли-продажи…