?

Log in

No account? Create an account

КНiЖНЫЙ ШКАПъ

History

5th May 2010

3:47pm: Проповедник арестован за то, что вслед за апостолом Павлом назвал гомосексуализм грехом
"..В своем первом послании к Коринфянам апостол Павел, действительно, упоминает гомосексуализм. Он перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них и не обманываться - мужеложники, (гомосексуалисты) Царства Божия не наследуют. Что означает, что у гомосексуалистов один путь в геенну огненную вместе с блудниками, идолослужителями, прелюбодеями, ворами, лихоимцами и пьяницами.
Апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом..."
http://www.newsru.com/religy/05may2010/pavel.html

Следуя апостолу Павлу, также не наследуют Царствие Божие и .. все церкви мира за идолослужение, так как поклоняются созданному идолу - Иисусу Христу .. и не только за это.

См. ЛЕВ ТОЛСТОЙ "ПОЧЕМУ ХРИСТИАНСКИЕ НАРОДЫ ВООБЩЕ И В ОСОБЕННОСТИ РУССКИЙ НАХОДЯТСЯ ТЕПЕРЬ В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ (1907 год) http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0690.shtml
6:35pm: "Все жители Республики Калмыкия в ответе за все то, что происходит на земном шаре"
" В.ПОЗНЕР: Знаете, я за свою довольно долгую жизнь встречал множество людей. Но я никогда не встречал человека, который сам говорил, что он побывал на межкосмическом, межпланетном корабле с инопланетянами, как говорили вы. Причем случилось это, по вашим словам, в апреле 1997 года. Правильно, да?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Немного поправлю: 18 сентября 1997 года.
В.ПОЗНЕР: А, сентябрь, простите. Но это действительно случилось?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Ну, если серьезно, да, это было.
В.ПОЗНЕР: Только серьезно, конечно.
К.ИЛЮМЖИНОВ: Да, конечно. Передача серьезная. Конечно, это было, я это не отрицаю, это давал несколько раз в интервью даже телеканалу "Би-би-си", это было в 1998 году.....

...В.ПОЗНЕР: Степное уложение – это вместо конституции, я правильно понимаю?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Это конституция Калмыкии, да. Степное уложение (Конституция) Республики Калмыкия.
В.ПОЗНЕР: И там сказано, что народ Калмыкии отвечает не только за свою страну, но вообще за все на планете?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Это статья десятая, она гласит: "Все жители Республики Калмыкия в ответе за все то, что происходит на земном шаре".
В.ПОЗНЕР: Это буддистский посыл? Или это просто вы сами придумали?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Нет, не буддистский. У нас же много национальностей, много религий. Это общечеловеческий.
В.ПОЗНЕР: Но это ваше? Кто это сформулировал?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Ну, неважно, ты буддист, россиянин. Если озоновая дыра появится над Антарктидой или Австралией, то все мы погибнем. Или атомная бомба где-то взорвется. Это общечеловеческий принцип.
В.ПОЗНЕР: Что каждый из нас в ответе за все?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Да.

В.ПОЗНЕР: Ну что, хорошо. А смотрите: "Я согласен быть калмыцким ханом, когда будет Российская империя". Что, правда?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Там немного дальше было: "Если будет русский царь". То есть это тоже высказывание.
В.ПОЗНЕР: А вы вообще за то, чтобы был царь в России?
К.ИЛЮМЖИНОВ: Знаете, лет 10 назад была дискуссия такая, что царь, царь, царь нужен. И у меня часто спрашивали: "Хочешь быть ханом?" Я говорю: "Ну, если царь будет, то я и ханом буду".
В.ПОЗНЕР: Но это, так сказать, шутка или не шутка?
К.ИЛЮМЖИНОВ: У меня серьезно спрашивали – я серьезно отвечал.
....http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5756&fi=3800
------------------
Самое важное, что сказал Илюмжинов, и почему он 17 лет на посту в Калмыкии - это насчет глобальной ответственности каждого калмыка, записанного в Основном Законе республики. А вот вопросы Познера про инопланетян и про ханство при возможном царе - дискредитация Илюмжинова именно за это. Так как такая статья, внесенная в конституции других стран мира, положит конец монополии "познеров" на разводки и беззакония. Как? Вот так: Основы социологии
http://dotu.ru/2010/04/10/20100410-bases-of-sociology_full/