?

Log in

No account? Create an account

КНiЖНЫЙ ШКАПъ

History

25th June 2005

11:45am: Почему?
Я не могу понять, почему это сообщество находится на грани вымирания.
Лишь один пост…да и тот мой :)…с 25 марта (те два про просьбу в помощи рефератов я не считаю)
А ведь в этом сообществе насчитывается 34 человека.
А читают, хотя правильнее будет читаЛИ, 47 человек и это не считая тех кто иногда просто заглядывал сюда но не находя никаких свежих постов покидал это место…
А сколько людей написали в своих интересах слово ЛИТЕРАТУРА.
Само собой что процентов 10 из них подразумевают под этим словом Маринину и п.г.(прочее говоно), а еще несколько процентов написало это слово просто так, а еще часть просто не склонна к обсуждению этого величайшего из искусств…
Но…
Остальные!
Ведь у этого сообщества была изначально очень интересная идея. Почитайте, почитайте описание: Цель нашего с вами сообщества…
Да, да вот это.
Боже, не ужели это никому не интересно и всем нечего сказать…
А сколько интересных дискуссий здесь можно было бы услышать…

Ко всему прочему можно было бы устраивать виртуальное сравнения похожих по стилистике писателей и их произведений, оценивая их по некоторой системе и по разным критериям (стилистика, характеры героев, завязка, развязка…). Да, говорят что невозможно сравнивать двух хороших писателей, но мы молоды (некоторые как минимум душою) и кому как не нам ломать стереотипы…
Или во такая идея…
Черт, да здесь можно было бы обсудить еще так много.
Не знаю…
А может и вправду это никому ненужно и не интересно…
Неужели это так?

P.S. уважаемые товарищи, если вы за возрождение этого сообщества, то ,если вас конечно не затруднит, оставьте хоть небольшой комент под этим постом…по типу - Я С ВАМИ