fatulinaelena (leennii89) wrote in _yoga,
fatulinaelena
leennii89
_yoga

Categories:

Йога...Что мне дала йога и что даю ей я.

Оригинал взят у leennii89 в Йога...Что мне дала йога и что даю ей я.

Один из своих первых постов я хотела бы посвятить йоге. И не спроста. Если бы не это удивительно-увлекательно-полезное занятие, то так бы и сидела я на своем менеджерском кресле также прочно и неподвижно как и эмоции сидели во мне. Несмотря на то, что я люблю свою работу, монотонность все равно берет свое...Скучно...Дом-работа-дом-кровать-по выходным кино, уборка, и опять же работа. И как в книге Робина Шарма про Монаха, который продал свой Феррари, я также начала чувствовать и переживать духовный кризис. И прочитала я как-то о йоге, о единстве духа, разума и тела, и поняла, что это именно то, что нужно! Буквально с первых занятий я (да и не только я) почувствовала изменения. И думаю самое нужное слово тут "свобода". Я почувствовала СВОБОДУ во всех смыслах этого слова! Свобода от...Свобода на...Свобода для...Это великое чувство вырвалось опять же "на свободу" благодаря йоге! Йога открыла новый период в моей жизни, а я открыла йогу для себя. Ежедневные занятия йогой - это теперь в своем роде ритуал, очень приятный и полезный. Так и живем мы с ней теперь - я и йога))И все у нас хорошо

Tags: yoga, йога
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments