?

Log in

No account? Create an account

19 January 2012 @ 03:12 am
йога-клубы в москве  
Уважаемые сообщники, расскажите, кто из вас брал абонементы в йога-клубы через купонные сайты? Можно ли это делать и как определить, что не нарвёшься на непрофессионалов. Объясню свою ситуацию – долго занималась дома, но боюсь, что многое делаю неправильно, хотелось бы, чтобы поправили, научили правильно дышать (думаю, что в этом главная моя ошибка) и вообще – хочется социализации, но финансы урезаны:) Потому смотрю такие бюджетные варианты. На том же купонгиде масса вариантов – как вы думаете, как отобрать реальное предложение? Заранее всм огромное спасибо! И буду отдельно благодарна, если поделитесь, куда ходите вы (в Москве) и какие впечатления!

Imaginationbenny_linus on January 21st, 2012 08:19 pm (UTC)
Я обычно в первую очередь смотрю на сайт) главное, чтобы было все аккуратно. Конечно, лучше в проверенные центры, сама так попала, но место было хорошим. Так и живу там теперь)
Но все равно вряд ли попадете в яблочко с первого раза
Ksyuslonichka_m on January 23rd, 2012 10:52 am (UTC)
я ходила в Саи Нам на Китай-городе в свое время. хороший клуб, грамотные инструктора. еинственное- всегда очень много народу!это специфика халявы. воспользоваться купоном на скидку можно только один раз, дальше вы становитесь автоматически членом их клуба, ну а на членов скидки уже не распространяются, имейте это в виду.