fjhin (fjhin) wrote in _yoga,
fjhin
fjhin
_yoga

Храм Шивы и Шакти - Xрам Вселенской Любви. Индуизм, Шиваизм, Шактизм, Тантра.

Да взойдет в вашей жизни Солнце - символ Самопознания, совершенное понимание Я как Атмана, высшая действительность, Атман скрытый во внешних проявлениях эго, сознания чувств, самосознания. Сияющее солнце позади головы Шивы показывает, что Он живет в полном и постоянном понимании Высшей Действительности как Самого Себя.

"Любовь, как и мудрость, не надо искать. Она не вокруг нас, она внутри нас. Если ты создал в своей душе пространство для любви - она обязательно придет"
Йога является бесценным даром для умного человека - она помогает ему стать мудрым. Мудреца же она сделает богом.
Глупый человек принимаясь за эту практику неизбежно превращается в идиота, а идиота она всегда приводит к смерти.
Обычному же, заурядному человеку заниматься йогой не нужно и некогда - у него есть дела поважнее.Индуизм, Шиваизм, Шактизм, Тантра.

Пройдите по жизни и, сохраняя любовь, примите крах вашей воли, вашей судьбы, ваших способностей и возможностей управлять. Почувствовали, что отпустило, проходите тему ревности. Крах отношений, измены, унижение желаний, унижение основ ваших желаний, то есть желание иметь детей, создать семью, сексуальное желание и т. д. Когда освободились от этого, переходите к жизни. Научитесь сохранять любовь, когда вы болеете, умираете, когда Вас убивают.
Отработайте тему гордыни. Как бы ни была унижена и развалена Ваша жизнь, любовь надо сохранить. Ощутили реальность любви в душе, ее первичность по отношению к жизни, желаниям и воле - начинайте молиться за детей. В принципе этой информации достаточно, чтобы вылечить тяжелейшее заболевание.

Если на тонком плане эмоции и ситуация это одно и то же, значит, в конечном счете, то, что я чувствую, - в конечном счете это моя судьба и мое здоровье. То есть моя внешняя эмоция уходит на тонкий план, там соединяется, переплетается с моей судьбой, и потом я получаю конкретные ситуации. То есть идет круговорот. Тонкие планы уходят на внешние, а внешние, обобщаясь, уходят на тонкие. Этот процесс идет непрерывно.

То, что мы называем мудростью, интуицией, предвидением, великими истинами, это всего-навсего видение более тонких планов. Там, где вся вселенная сжимается в точку, находится абсолютная любовь и полное знание того, что было, есть и будет во вселенной. И не только знание, но и управление. Познание - это соприкосновение с тонкими планами, автоматически оно приводит и к управлению. В физике это называется эффект наблюдателя. Если в душе мало любви, прикосновение к высоким истинам убивает.
Любовь к Богу - высшая ценность. Д. быть готовность принять любую боль как проявление Божественной воли. Как спасение, а не наказание. Понимание того, что любая ситуация работает на любовь и на приближение к Творцу.
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments