^_^ (solar_serfer) wrote in _yoga,
^_^
solar_serfer
_yoga

Categories:

Хатха-йога-семинар + инициация в 1 и 2 ступени Рейки

В Москву скоро приедет мой хороший друг и учитель Йоги, Мастер Рейки Aryan.
В конце августа он проведет в Москве два двухдневных семинара: один по классической хатха-йоге, другой - по методу целительства Рейки (в ходе его Ариан даст инициации в 1 и 2 ступень Рейки).

Йог Ариан - индус, и родился в самом сердце Индии - штате Мадхья-Прадеш. Он является сертифицированным Мастером Рейки и преподавателем хатха-йоги. Ариан получил в Индии сертификат государственного образца на право преподавать Хатха-йогу, Шивананда-йогу, медитацию и натуропатию. Он обладает богатым опытом преподавания хатха-йоги и медитации, а также инициации в Рейки и лечения методом Рейки (Усуи Рейки Риохо, традиционный метод), имеет прямую линию передачи традиции Рейки. Он преподавал йогу и Рейки по всей Индии, занимаясь 9 месяцев в году передачей своих знаний, а остальное время посвящает личной практике в предгорьях Гималаев, в северной Индии. В августе Ариан первый раз приезжает в Москву, и приготовил интенсивную программу по хатха-йоге. В ходе второго семинара он собирается посвятить всех желающих в 1 и даже 2 ступень Рейки.

От себя могу добавить, что Ариан помимо безупречного владения асанами хатха-йоги обладает потрясающей харизмой и лидерскими качествами, делающими из него выдающегося преподавателя, а также очень мощным каналом передачи энергии Рейки. Даже просто находиться в его присутствии - уже йога.

Время и место проведения семинаров пока находятся в стадии обсуждения. Друзья, если вам интересно, и хотелось бы посетить один или оба семинара, отпишитесь, пожалуйста, на почту donkarlos@gmail.com, и я буду держать вас в курсе событий. Кроме того, если вы заранее предупредите, что хотите участвовать в конкретном семинаре, я вас включу в список и вы не окажетесь "за бортом". Группы будут небольшие. Длительность проведения семинаров 2 и 2 дня (выходные).

Наилучшие пожелания!
Subscribe

• Тренинг по кундалини йоге для женщин

Сат Нам всем! В Боснии с 3 по 12 октября пройдёт тренинг Гуру Раттаны для женщин. Этот тренинг не похож ни на какие другие Выйдите из лабиринта…

• Семинар по йоге и арт-терапии в Испании

Приглашаем присоединиться к семинару по йоге и арт-терапии в Испании! Город Торревьеха встретит нас теплым солнцем, песчаным пляжем, Средиземным…

• Ретрит в Индии

Приглашаем йогов для проведения семинаров! Ретритный йога-центр Дигамбара создан в Гокарне для проведения семинаров по йоге различных стилей и…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments