Дракон-веселитель (lu_tilly) wrote in _yoga,
Дракон-веселитель
lu_tilly
_yoga

Коуч-медитация для бизнес аудитории

Когда ученик готов, мастер приходит.
Когда готов мир - приходит технология.

Бесплатный онлайн курс “Коуч-медитации для бизнес аудитории” рассказывает о новой услуге в сфере коучинга, психологии и индивидуального обучения, помогающей людям получать конкретные результаты в духовной практике (медитации, йоге, цигун и др.).

Из этого онлайн курса Вы узнаете:

1. Что такое медитация, какие ее виды бывают и для каких целей она выполняется.
  2. Чем просветленные мастера отличаются от обычных людей.
  3. Что такое состояние Самадхи, которого стремятся достичь все серьезно практикующие.
  4. Что представляют собой коуч-медитации и почему они дают эффект в несколько раз более сильный, чем индивидуальная медитация.
  5. В чем суть метода известного просветленного Рамана Махарши, как этот метод позволяет выйти за пределы своего эго и войти в состояние Сознания Единства.
  6. Как должны быть построены занятия индивидуального курса коуч-медитаций, чтобы они давали максимальную эффективность.
  7. Как появилась эта технология, как мы тестировали ее, и, конечно же, где и когда можно ей обучиться или воспользоваться, как индивидуальной услугой.

Этот онлайн курс будет Вам особенно интересен, если:

• Вы серьезно занимаетесь медитацией (йогой, цигун или другой практикой), и Вам интересно, каких результатов Вы можете достичь и как к ним прийти.
  • Вам интересны новейшие технологии в области развития сознания и духовной практики и каких результатов они позволяют достигать.
  • Вы коуч, психолог или ведете иную индивидуальную практику, и хотели бы узнать о том, как работать с людьми для достижения серьезных результатов при их запросе на духовное развитие.
Этот курс создан для людей серьезно относящихся к духовной стороне жизни, практиков (а не теоретиков) или желающих стать практиками и мастерами. Если когда-либо Вы занимались медитацией, но, не получив ощутимого результата, забросили это дело; или Вас всегда тянуло ей заняться, но Вы не понимали что именно это Вам даст, то этот курс поможет Вам расставить все точки над i в этом вопросе. Если же Вы коуч или психолог, и хотите помогать людям на пути их духовного развития, хотите, чтобы духовная практика была для Ваших клиентов была
не просто модным занятием, а максимально полезным делом, вся информация этого онлайн курса будет для Вас крайне интересна.

Автор и ведущий тренинга

Егор Булыгин - M.A. NLP, сертифицированный коуч, сертифицированный тренер НЛП Международный Эриксоновский Университет, Канада).
Год рождения - 1977, г. Москва.

НЛП обучался у Джона Гриндера, Фрэнка Пьюселика, Мерилин Аткинсон и др., Эриксоновскому гипнозу у Михаила Романовича Гинзбурга, веду тренинги и частную практику с 2003 года, в НЛП с 2000 года.
Для себя занимаюсь Чжун Юань Цигуном с 2003 года (Сюй Минтан), медитацией с 1992 года (трансцендентальная медитация и др. практики).

Являюсь автором индивидуального курса и обучающего ему тренинга "Чистое сознание",
тренингов "Метод интуиции", "Поиск своего предназначения", "Управление эмоциональным состоянием", и многих других обучающих программ и статей. Личный сайт NLPING.ru

От автора
Я буду рад Вас видеть, дорогой друг, среди участников моего онлайн курса. Если в ходе его изучения у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете написать мне лично, и я с удовольствием Вам на них отвечу. Мы вместе делаем одно общее дело, и ради нашего успеха я с удовольствием поделюсь с Вами всем знанием и опытом, который у меня есть.

Искренне Ваш, Егор Булыгин

Подписаться на онлайн курс!

Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments