Михаил Бланк (mishablank) wrote in _yoga,
Михаил Бланк
mishablank
_yoga

Курсы йоги для начинающих

Открытый семейный клуб "Все дома" объявляет набор на курсы йоги для начинающих.

Преподаватель: Александрова Мария Анатольевна

Александрова Мария, историк по основному образованию, закончила Крымский Институт Йоги по специальностям «Хатха-йога» и «йогатерапия», занималась в семинарах у известных российских и зарубежных мастеров йоги. Имеет квалификацию «мастер хатха-йоги», «массажист», «инструктор групп здоровья на основе практической йоги».

"Люди часто спрашивают меня, преподаю ли я асаны, и когда я отвечаю "да", они говорят: "А, Вы преподаете хатха-йогу!" Если я говорю о "Йога-сутрах", они восклицают: "О, Вы раджа-йог!" А если я говорю, что я декламирую Веды, они комментируют: "Понятно, это мантра-йога!" Если я просто скажу, что занимаюсь йогой, они не будут знать, что со мной делать. Многие люди хотят на все наклеивать ярлыки. К сожалению, классификациям стало придаваться слишком большое значение, и это создает впечатление, будто между различными формами йоги существуют принципиальные различия. Но на самом деле все заняты одним и тем же…"
                                      Т.К.В.Десикачар, мастер-хранитель вини-йоги.

Стоимость.
3600р за 8 занятий
500р одно занятие

Расписание.
Утренняя группа: среда, пятница с 10.00 до 11.30
Вечерняя группа: понедельник, четверг. 18.30 - 20.00
В расписании возможны незначительные изменения.

Адрес: м.Университет или м. Проспект-Вернадского, ул. Марии Ульяновой, 19 (вход справа от 1-ого подъезда).
В помещении есть раздевалки, душ, мини-бар, кондиционеры.

Запись по телефону 790 6832. Миша.

Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments