?

Log in

No account? Create an account

a_s_y_a_y
05 August 2009 @ 05:29 pm
Привет!
Подскажите, пожалуйста, куда пойти заниматься йогой с нуля. Я ищу недорогие занятия в центре Москвы в вечернее время.
Я ничего, к сожалению, не понимаю в различиях между разными направлениями. Мне бы хотелось развивать гибкость тела и улучшить свою физическую форму, в первую очередь.

Заранее спасибо!

podsolnuxi
Привет друзья!
Спешим поделиться нашей радостью и пригласить на открытие нового клуба этнической танцевальной музыки "Восточный дом".

Открытие продлится 7 и 8 августа с 18:00 до 24:00, далее вечеринки будут проходить по пт, сб и вс.

Что это будет за клуб?
В нашем клубе царит атмосфера доброжелательности, уважения к чужим границам, расслабленности и раскованности. Танцуйте, как вам нравится, двигайтесь свободно под ритмы арабской, индийской, испанской, кельтской, африканской, бразильской и суфийской музыки. Выражайте себя свободно, ведь клуб создан именно для этого!
Если не хочется танцевать, можно насладиться покоем и поболтать с друзьями в чайной зоне, где музыка не будет мешать течению вашей беседы, полакомиться восточными коврижками.

Алкогольные напитки в клубе запрещены, т.к. мы убеждены: чтобы быть собой - не нужно быть под психотропными веществами.
Правила клуба:
- алкоголь, курение и прочие психотропные средства запрещены
- танцуем без обуви
- экзотические наряды приветствуются
- добро пожаловать с детьми!

Предлагаем залы для проведения семинаров, тренингов, вечеринок. Общая пл. 500 кв м. Приглашаем преподавателей, танцевальные и музыкальные коллективы.

По любым вопросам связывайтесь со мной (Кэт). Могу довести до клуба от метро, расскажу подробности про то, как можно снять зал под тренинг (условия очень неплохие).

Присоединяйтесь к нашему сообществу art_sklad, в нем будет размещаться вся самая свежая информация о мероприятиях.
Приводите друзей, расскажите им про это место (нам очень нужен пиар, да :). Спасибо!

Контакты для связи:
8-9266105143 Кэт
8-9263837769 Тошан
Подробности на www.toshan.ru и Вконтакте