?

Log in

No account? Create an account

katui

5-7 августа 2009 года в Москве пройдет преподавательский курс (часть I) по аква-йоге с Франсуазой Фридман – создателем уникальной концепции аква-йоги, доктором медико-антропологических наук университета Кембриджа, инструктором по подготовке преподавателей йоги и йоготерапевтом. Появлению аква-йоги в виде систематизированного метода предшествовало несколько десятков лет, на протяжении которых он развивался на основе новейших научных исследованияй в области женского здоровья и практики йоги. На сегодняшний день курс аква-йоги Birthlight остается уникальным в мире.

По итогам обучения выдается диплом медународного образца. Возможно постоянное трудоустройство в центре Birthlight на Полянке/Третьяковке.

Подробнее о курсе и о требованиях к зачислению вы можете узнать на страницах официального сайте Birthlight.
www.birthlight.com
www.birthlight.ru
http://community.livejournal.com/birthlight_ru/
Адрес Birthlight: Москва, Старомонетный пер. д.18
Телефоны для справок: (495) 788 13 08 и 8 905 749 7591
Адрес @ почты: info@birthlight.ru

Совсем недавно я решил заняться некоторыми упражнениями на развитие голоса.
Занимался около 2 недель.
Когда подошел к третьей, то заданием было выполнять упражнения целый час (непрерывно).

Как раз в это время я находился около аурокамеры, которая наглядно показывает уровень
активности чакр и ауру человек в общем.

Если честно, я был одновременно и удивлен и нет.

Удивлен потому что я реально увидел, что голосовые упражнения подняли уровень моей
горловой чакры, причем значительно.

Не удивлен, потому как я уже знал, что от голосовых упражнений именно такой эффект и должен
быть (просто когда это видишь наглядно, все равно удивляешься:)

Естественно, не мог не сделать принтскрин данного события, который хочу Вам показать:

Какие эффекты были от развивающих упражнений?

1. Изменения голоса
Естественно сам голос меняется, постепенно понемногу, сразу после занятий - сильно. Но это в общем-то ожидаемо.

2. Ощущение увереренности в себе.
С чем это связано?
Горловая чакра - чакра проявления нашей личности. Если она проработана, то человек не обременен излишними социальными установками и стереотипами, он спокоен и уверен в себе.
Так вот после упражнений - уверенность в себе появилась очень и очень сильная.

Правда здесь есть небольшой нюанс: после этого когда делал в течение нескольких дней эти же упражнения, ощущения не появлялись такие же. Тут сыграло то, что я делал их на маленьком дыхании.

В общем и целом после упражнений уровень чакры стал держаться на уровне 30-50 процентов, в то время как раньше прыгал от 20 до 30 (иногда 40).

Вячеслав Козлов
www.chakras.ru

ps на сайте также можете скачать "Руководство по диагностике 7 чакр". >>>  kurs.chakras.ru <<<

vera_nadezhda
Друзья,

Будем рады видеть Вас на своей страничке Йога и Аюрведа. Здесь мы рассматриваем практические вопросы применения тысячелетнего опыта Аюрведы для сохранения и восстановления здоровья, снижения веса, обретения естественной красоты.