December 19th, 2008

• katui

Преподавательский курс по бэби-йоге Birthlight

17-19 января 2009 года с московской студии йоги NYM Yoga на Cадовой Каретной д. 22 пройдет первая часть курса по подготовке преподавателей бэби-йоги по системе Birthlight. Преподает Салли Ломас. Подробнее о структуре курса здесь. График занятий ниже. Полная регистрация на курс до нового года.

Количество мест ограничено.
Запись по почте info*birthlight.ru

Collapse )

Давайте сделаем детям праздник! Денег не надо!

Итак.
За эту неделю , нужно сделать многое.
Как я понял из прошлых лет общения с людьми из ЖЖ , есть добрые люди.

Нашим маленьким друзьям из детского дома малютки № 5 и отделения восстановительного лечения, этого же дома , хочется устроить Новый год.

Дети все очень маленькие , хорошие и хочется им как то помочь.
Как обычно , ничего экстра такого не нужно. НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Нужны просто вещи и 4 елки с игрушками. Все.

Если уже после этого сообщения вы не закрыли страницу , то напишу подробнее.

- Зимняя обувь (Валенки или сапожки ) размеры: 20-24 = 20 пар
- Шерстяные (теплые платья) - размеры 24-26 = 15 штук
- Комбезы Х/Б рост с 68 до 110 = 50 штук
- Варежки = 20 пар
- Елки с игрушками = 4 штуки.
- Любые ваши игрушки

Деньги , дорогие друзья , НЕ НУЖНЫ!!!
В случае ядерной войны , я вывезу все сам ! Спасибо!

- Телефоны мои не меняются.
8 901 - 532 - 78 - 37 Алексей
8 985 762 53 03 Алексей
Я нахожусь на Фрунзенской набережной.

- Лариса Анатольевна - Зам. главного врача.
8 903 - 611 - 78 - 49

- Адрес дома малютки № 5
Улица Марины Расковой 16-26 , тел, 7 495 612 34 73 ( очень тугой охранник , медленно подходит у телефону )

В данный момент идет капитальный ремонт в основном здании.
Дети все находятся по этому адресу.

З.Ы.! ПОЖАЛУЙСТА ! Если вы что то прикупили и УЖЕ отвезли , наберите меня, сообщите ! СпасибО!
Энциклопедия Йоги

Йога-Вики. Приглашаем к участию

Друзья,

На портале Энциклопедия Йоги создан раздел, работающий на движке википедии. Приглашаем всех желающих принять участие в составлении энциклопедии Йоги.

Зачем создавать новую энциклопедию, если в википедии уже есть разделы, посвященные йоге?

Наша энциклопедия представляет взгляд на йогу со стороны человека, практикующего йогу, а не сухой академический подход, выхолащивающий саму суть Йоги. Это концепция нашей энциклопедии.

На сегодняшний день Энциклопедия представляет собой чистый лист. Несколько статей скопировано из Википедии просто для проверки работоспособности функционала.

Присоединяйтесь пожалуйста!