?

Log in

No account? Create an account

aspasia_roma
13 November 2007 @ 10:41 am
http://aspasia-roma.livejournal.com/1956.html
    Дорогие друзья!
   После нескольких многодневных ретритов у меня появляется интересный опыт.

fatalita
13 November 2007 @ 12:50 pm
Телеканал “Fit” представляет!

Возможность всем практикующим или просто желающим обучиться искусству ЙОГИ, ПИЛАТЕСА, ТАЙ-БО и ЦИГУН, а также пройти кастинг и принять участие в проектной работе нового спортивного сериала на телеканале “Fit”.
Участие в проекте – это великолепная возможность заниматься в группах с ведущими инструкторами страны, улучшить здоровье и физическую подготовку, показать свои возможности, да и просто увидеть себя одним из героев популярного сериала.
Уровень Вашей подготовки, вес, возраст абсолютно не важны, главное - Ваше ЖЕЛАНИЕ.

Кастинг планируется провести в конце ноября – начале декабря 2007 года
По всем вопросам обращаться по тел 8-916-915-1832 Анета.

Чтобы получить приглашение на кастинг присылайте свои фотографии, координаты и короткую информацию о себе на почту sportseriya@mail.ru

september_me
С Дмитрием, который вкусно называл себя Повидловым, я познакомилась заочно, прочитав в 2000м году, пожалуй, первый отзыв о курсе Випассаны в сети. У Випассаны на тот период еще не было сайта, а эта подробная статья легко находилась всеми доступными поисковиками. В тот момент Дима мне показался невероятно продвинутым адептом этой практики и очень доступным в общении человеком. Затем выяснилось, что он живет в том же городе, что и я, а это уже повод для общения. Однако лично удалось познакомиться только спустя какое-то время: обнаружив серьезное отношение к практике хатха-йоги, мы встретились на занятии Владимира Карпинского.

читать дальше Collapse )