?

Log in

No account? Create an account

Mara Ch.
27 January 2007 @ 03:43 pm
Здравствуйте.
Только - только начала заниматься йогой и сразу возник вопрос:
Стоит ли менять группу и преподавателя, если нет контакта?
Я хочу сказать, что преподаватель очень хорошо и ясно ведёт занятия, однако каждый раз я ухожу в состоянии некого разочароавния,т.к. до и после занятия преподаватель необщителен, невежлив, создаётся впечатление, что людей он не любит, и ими не интересуется. От этого каждый раз я не нахожу в себе уважительного отношения в ответ.
Таким образом, есть два выхода - искать другого преподавателя или не обращать внимание на ощущения, просто заниматься, ведь никто не обязан тебя любить и уважать просто потому что ты туту такая пришла на занятия.

Поделитесь пожалуйста опытом.

27 January 2007 @ 10:08 pm
Начав заниматься йогой наверное каждый приходил к выводу,что пора сделать коррекцию в своем меню. Уделив 2 года фитнесу,я так и не пришла к рацианальному и правильному питанию. Сейчас,вступив в новое направление в своей жизни хочется сразу откорректировать все :), и особенно то,чем мне питаться дальше. Я не ем мясо уже 15 лет,раз в месяц балуюсь рыбкой,яйца тоже не часто,основной моей едой в последние годы были салатики и конечно свежие фрукты.Часто ем гречу,предварительно замоченную в холодной воде,поедаю огромное количество сыра и йогуртов. Самым большим минусом в своем питании считаю большое употребеление сладостей и не меньше 3 кружек кофе в день и несчитанное количество чая. В последние 2 месяца чувствую,что что то надо менять в своем питании,а что можно прибавить из продуктов,полезное для организма и как отказаться от кофе и подобных стимуляторов? Чем вы питаетесь,основные продукты?:)

Анна
во вторник 30 января МЫ ПРОВОДИМ МАМИНУ ШКОЛУ - НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!!

--------------ЙогА в 10 утра (полтора часа за 200р) вместе с ребенком можно приходить --------

зал просторный с ковролином и множеством детских игрушек

НУЖНАЯ ВЕЩЬ, НУЖНО БРАТЬ

Васильевский о. 9 линия, дом 8, 4 этаж А Вивенди. +7 921 4400026