December 17th, 2008

Как подросток, постоянно влюбляюсь в актеров кино!

Уже вроде не маленькая, но до сих пор, как девочка-подросток влюбляюсь в кино-актеров. Все начилось с Леонардо дикаприо когда-то очень давно... Да ладно, просто нравится человек - его талант, манера игры, внешность, в конце-то концов. Так нет же! Живу в каком-то придуманном собственном мирке. Может это уже болезнь какая-то? Зависимость? Киномания...или как-то это праивльно назыавется...Сейчас болею Адамом Сендлером. Я уже, кстати, заметила, что друзей потихонечку теряю из-за вот такой своей странной любви. Но...увы, ничего не могу поделать! На Новый год все друзья собираются на дачу к знакомому, позвали меня...а я придумала причину - что надо будет ехать к бабушке, которая одинока и ей не с кем будет провести этот праздник (бабушка у меня на самом деле вдова, вот только на Новый год она никогда не скучает - постоянно устраивает пиршества с родственниками....ну, наврала одним словом). И знаете почему не согласилась ехать с друзьями? Потому что первого января собралась на премьеру нового фильма "Сказки на ночь" с Сендлером в главные роли. Вот вам картинка: зал кинотеатра, я, пакет чипсов и мой любимый Адам. Какой кошмар.

Скажите мне, добрые люди, я потеряна для общества?