?

Log in

No account? Create an account
Срам_story's Journal

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 11th, 2008

Time Event
4:15p
Мои 16 лет

Мне было 16. Представляете? Помогу: стройная девушка подросток, голубые глаза (странно word выдает, что слово «голубые» написано неправильно, ок, правильнее будет серо-голубые глаза), короткая стрижка, светлая кожа, косметики нет. В свои 16 я была модной и это не только мне так казалось. На том, как я выглядела, серьезно отпечатались первые ночные клубы Москвы. Страсть к каблукам, появилась уже тогда, мне нравилось себя удлинять.

Как-то, почти уже летом, вернувшись из школы, я упала в кресло, заваленное вещами, и провела в нем полтора часа, болтая по телефону с новым молодым человеком. Мой пес (это был шикарный черный колли) сидел напротив, как бы намекая - пора гулять. Я делала вид, что мы не знакомы. Тогда он наклонял голову на бок, пытаясь меня разжалобить. Я же кидала ему пиченько, надеясь, что от сладкого у него выделиться какой-нибудь гормон и нейтрализует его желание поссать гулять. Все это не срабатывало, пес начал истерически лаять, и мне пришлось силой воли закончить телефонный марафон, вскочить и направиться на улицу.  

Read more...Collapse )

<< Previous Day 2008/12/11
[Calendar]
Next Day >>
About LiveJournal.com