?

Log in

No account? Create an account
Срам_story's Journal

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, July 20th, 2008

Time Event
8:38p
фВспомнила свои...

Ну во -первых упала когда пошла в ресторан со своим парнем. Там была еще танц площадка . И вот во время перерыва я подхожу к столику беру бокал с вином и хочу томно облакотиться о край...Евстествено падаю вместе со столом и всем его содержимым...
Плюс.В тот вечер я была в ресторане гвоздем программы .

А второе падение.Вот.

ПОехала с любимым мужчином кататься . Культ поход , букет, ресторан все как положено.  Я вся при параде. Бордовый кардиган, черное маленькое платье, шпильки и невероятная прическа .

И вот он меня подвозит до дома останавливается...я выхожу и проваливаюсь...Буквально под землю. Остановился он прямо возле открытого люка. Куда крышка делась неизвестно...

И вот какием доисторическим инстинктом выживания скрючило мои пальцы-незнаю, но я успела схватиться за край кольца канализационного ...Висю я и никак не соображу где висю...Тем более после выпитого вина соображала я не важно...
И тут слышу изумленно -вопросительное:
-Юююль?
Висю...пыхтю...говорить как -то стыдно. Что-то как-то неудобно голос подавать.
-Ты гдЕ???-В голосе слышиться паника.
Я героически пыталась подтянуться и с невозмутимым видом выбраться но не смогла.
Пришлось звать героя-любовника на помощь.
Он меня доставал с явным облегчением. Убедился , что с психикой все в порядке. А то говорит заподозрил меня в колдовстве. Была женщина, моргнул- а ее и нету... 
Потом только остаток лета я ходила как дура в черных колготках. При падении ноги покарябала аж до крови... Заживали очень долго!

После этого я всегда смотрю под ноги когда выхожу из машины 

<< Previous Day 2008/07/20
[Calendar]
Next Day >>
About LiveJournal.com