September 29th, 2005

emo

Кровавая находка

Навеяно двумя прочтенными во френдленте историями:
1. cinefile: Жопу надо мыть
2. 4eremuxa: Душераздирающая история про Забытые Трусы

Однажды я, мой тогда еще будущий супруг и его мамаша отдыхали в Крыму у их же родственников в гостях. Перемещались на машине, принадлежавшей, собственно ЕМУ. В одной из поездок на мыс Фиолент, совершаемой ради купания в открытом море, Он сидел впереди (ибо за рулем), а я и егойная мамашая, соответственно, сзади.
Будущий супруг попросил меня что-то найти в кармане на спинке сидения водителя (читай - Его сидения). Я мирно шарилась по карману, и "в процессе" наткнулась на что-то мягкое. Поскольку оно было большое, и мешало мне шариться далее, я вытащила ЭТО на свет божый. Оно оказалось прозрачным пакетом, который, будучи вынут из тесноты кармана, развернулся, и явил мне тайну своего содержимого. Кто бы мог предположить, что содержимым окажутся использованные женские прокладки!
Мне оные предметы в силу гигиенических предпочтений принадлежать не могли, поэтому, офигев полностью и роняя пакет, я завопила: "Смотри сюдаааа!!!! Откуда у тебя ЭТО?!" Товарищ обернулся, поглядел, честно сказал: "Не знаю!", так же честно пришел в ужас и застыл, полуобернувшись. Только после этого моя будущая свекровь удостоила вниманием таинственный предмет, вызвавший всеобщий ступор, и спокойно сказала: "Ааа, это мое, я их туда положила ПАРУ ДНЕЙ назад!"

Моему пониманию так и не поддались следующие вещи:
- зачем прятать пакет с использованными прокладками в машине?
- зачем сидеть и молчать, видя, ГДЕ я роюсь и ЧТО я там могу найти?