June 14th, 2005

Пьеро

И снова про автомобилистов

Лично я как-то прохладно отношусь к факту обладания автомобилем. (Вы представляете меня за рулем?) Не желание идти на водительские курсы этим и объясняется. Слишком я импульсивный, взрывной и на дороге это чревато, как известно, боком. Другое дело, будь у меня жена да еще детишки, уж для них я бы постарался приобрести колесный агрегат.
Каста автомобилистов меня вчера так разочаровала. Теперь я точно знаю, что это - особая категория людей, которым глубоко плевать на пешеходов.
Вчерашний типичный, летний, ливень (сейчас, кстати, тоже – бабахает все, сверкает, плещется) оставил от родных Новых Черемушек мокрое место. Кто-то, постояв в подземном переходе, завидя приближающийся троллейбус или автобус, решались на короткий марш-бросок в сторону остановки. Так же и я поступил.
Ливень как назло усиливался. Трасса была покрыта водой. Это ничуть не смущало автомобилистов, они гнали по лужам с тако-о-ой скоростью…
В результате все те, кто ютился в остановочных павильончиках, оказывались «умытыми» с головы до ног морем брызг из-под колес…
У меня даже возникло желание записать номера двух-трех машин и добраться до ближайших постовых…
Ладно бы меня обрызгали машины из Президентского кортежа, уж как-нибудь пережил.
А вот сносить подобные вчерашним мерзотные выходки хамов за рулем – ничего «наступит для всех этих блядей кровавая ежовщина» (с) …
dream
  • 0zata

(no subject)

скачала про Бриджит Джонс (обе книги)
устроилась в кресле, укрылась одеялом..
и углубилась в чтение.
угу.
с конца.
угу.
второй части.
яду выпить, что ли?