February 28th, 2005

Оздоровительное

Намедни ходила на физиопроцедуры.
Тетенька- медсестра налепила на меня каких-то электродов, катодов и анодов,придавила подушкой с песком и спросила: есть ток? Тока не было.
- Нету тока - честно ответила я. Тетенька почесала репу и включила ток на максимум.
- А щас? - спросила она.
-Чуть-чуть, - ответила я.
- Ну, это быват. Когда хондроз сильный, мать его туды, - обнадеживающе сказала мне тетенька-медсестра, - но щас мы его эт самое, шандарахнем.
И придавила меня еще одной подушкой.
Теперь я знаю, что каждые две минуты сеанса идет ток вот так - жжжжжжжж, а потом каждые три минуты вот так - ик!ик!ик! И если тело положено на живот и придавлено сверху двумя мешками, то оно бьет руками по кушетке в строгом соответствии с заданным ритмом. А еще это тело одновременно ржет и ругается матом.
И медсестры про это теперь тоже знают.
They say jump!

XP

У шефа захандрил ноутбук, и я взялся за переустановку икспы… Когда все программы встали, я начал возвращать документы на свои места. Вот тут-то я и оценил размах подставы Билла Гейтса. На рабочем столе икспы есть такие ярлычки, которые вроде как и не ярлычки, а хитрые объекты. Из-за их хитрости их нельзя копировать и удалять, как простые файлы. И если вы будете вместе с обычными файлами и папками копировать эти объекты классическими клавишами ctrl+c и ctrl+v, то ничего не скопируется. Вообще ничего. При этом не появится ни сообщения о некорректной операции, ни предупреждения про объекты. Ничего. Я это понял слишком поздно. Когда все супер-важные документы с рабочего стола шефа оказались в небытие. Там были очень-очень важные-преважные письма и фотографии. Такие как фотографий его дочурки на каком-то показательном выступлении. Эх. Примерно три дня меня мучило чувство вины…
  • Current Music
    Jesus Christ Superstar