January 14th, 2005

Че у меня седня было

Седня я очень спешила на работу. Я обычно на нее всегда спешу. Но это не потому, что я так уж сильно люблю работать в целом и свою работу в частности. Я ее ни фига не люблю вообще-то. Ну,почти не люблю. Но спешу сильно. Потому что я живу теперь во дворе работы и все время просыпаю. Только обычно меня это не....трогает, а сегодня у меня была назначена типа важная встреча.Вот поэтому я и спешила.
А поскольку встреча была важной, то надо было соответствовать. Это вам не джинсы на попу натянуть, тут нужен системный подход. Например, юбка и блузка на запАхе. С завязками.
И вот я так сильно спешила, что при ходьбе, наверное, дергала всем туловищем в разные стороны. А все же так делают, когда бегают галопом.
Прихожу я в офис. Расстегиваю дубленку на ходу в переговорку. Говорю - ах, уважаемый товарищ, как я рада вас видеть и все такое. И как я ждала этой важной деловой встречи. А товарищ говорит - я вижу. И на бюст мой смотрит. А че у меня там - ниче такого особо выдающегося. Бюст как бюст, в черном лифчике пуш-ап. Потому что от дрыгания всем туловищем в галопе подлая блузка на запАхе развязалась.
Вот. Как вы думаете, я теперь должна на нем жениться? Или пронесет?