sto_sum (sto_sum) wrote in _sram_,
sto_sum
sto_sum
_sram_

Наш ответ Чамберлену!

Уважаемые члены Пост-советского Научного Сообщества! Довожу до вашего сведения, что имел сегодня неосторожность наткнуться на пост mapa3m , который, как бы в усмешку над нами,  назывался:   Ну вот.  
                                                      Цитирую его дословно:
"Ну вот друзья, не хотите отвечать на "глупые вопросы" , буду задавать не глупые.
Так сказать в перемешку!!!!! Что бы не расслаблялись.
Итак вопрос:
"Что случиться с Большим андроным Коллайдером" если в него поместить небольшой кусочек вещества средней твердости"?.
Вот так то, а то что думали я только глупые вопросы задавать могу. Хехе"

Рискуя собственной репутацией младшего научного сотрудника, я вступил в ожесточенную переписку с этим, с позволения сказать, человеком. Привожу текст своего, надо заметить, весьма неглупого ответа:

Позвольте усомниться в целесообразности вашего эксперимента, коллега. Если в Большой андронный Коллайдер поместить небольшой кусочек вещества средней твердости, то в результате уменьшенной дифференциации усиленных частот сбалансированных атомов произойдет разжижение мягкой ткани усредненной молекулярной специфики вещественного дисбаланса! Заводя подобные псевдонаучные дискуссии, коллега, вы, тем самым дискредитируете репутацию постсоветского научного сообщества! Более того - позвольте не согласиться с декларируемой вами "умностью" вопроса, поскольку вопрос настолько очевиден, что на него мог бы ответить трехлетний ребенок! Неужели Российское Научное сообщество закрывает глаза на подобные псевдонаучные изыскания, я подчеркиваю - отдельно стоящего своего члена? В неописуемом удивлении я удаляюсь в лабораторию, чтобы описать в своем трактате "о сопоставимых индексациях" сей превозмутительнейший факт. 

С вашего разрешения, я надеюсь, что и впредь я буду давать решительный отпор всяческого рода псевдонаучным шарлатанам. Целую, Ваш младший научный сотрудник sto_sum.

Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your IP address will be recorded 

• 5 comments