December 12th, 2011

Сэн
  • zl_emma

"Кто пойдет со мною на Париж?" - набираю помощников!

Оригинал взят у zl_emma в "Кто пойдет со мною на Париж?" - набираю помощников!
Временами мне кажется, что клубов в Москве больше, чем арт-директоров и промоутеров. Профессионалов же среди нас - и вовсе кот наплакал. Большая часть училась и учится, где и как может, в полевых условиях.
Ко мне много раз подходили с вопросами, что нужно, чтобы быть арт-директором, как организовать концерт, с чего начать и т.п. - безмерно меня удивляя. Тоже мне, нашли эксперта. А не так давно мне пришло в голову, что в моих силах помочь тем, кто правда хочет попробовать себя, мечтает когда-нибудь устроить "свое место", организовывать концерты и пр.
Итак, я набираю помощников. Университет не обещаю, но научу всему, что умею сама, дам возможность попробовать свои силы "в боевых условиях", побуду куратором и подстрахую - насколько это вообще возможно в нашем деле. У тех, чье любопытство переживет прозу жизни, будет реальная возможность что-то заработать на организации собственного мероприятия.
Тратить время буду только на тех, кто готов действовать. Ограничений по возрасту нет.
"Кто пойдет со мною на Париж?"

• gregil

(no subject)

54.81 КБ
15 декабря 20.00
клуб "Археология"
большой акустический концерт

гр. ПОЛЫНЬЯ

Начало в 20.00
Вход - 250/300р. (флаер можно распечатать)
http://vk.com/club472701
Адрес:  м.Бауманская, ул. Новорязанская, д.29 стр.3. (карта)
тел. (495) 506-59-42

Концерт Софи Окран в клубе "Союз Композиторов" 16 декабря 2011

Дорогие поклонники Софи Окран, ждём вас на заключительном концерте уходящего года в одном из лучших джаз-клубов Москвы!

Адрес клуба:
Брюсов пер., дом 8\10 стр. 2
Станция метро: Пушкинская
Начало: 16 декабря в 20:30
Заказ столиков: (495) 629 65 63
Купить билет он-лайн

Сайт клуба «Союз Композиторов»
Официальный сайт Софи Окран
Фан-клуб в ЖЖ

А так же:
Видео
Мероприятие ВКонтакте