November 25th, 2011

Барочный стиль "La Force de la Musique"

"La Force de la Musique"
Мария Волкова, скрипка,
Заслуженный артист России Евгений Шульков, скрипка,
Константин Ефимов, флейта,
Ирина Сопова, альт, виола де амур,
Кирилл Варьяш, виолончель,
Мирослав Максимюк виолончель,
Олег Бойко, барочная гитара,
Алексей Шевченко, чембало.

В программе произведения Локателли, Вивальди, Марини, Телемана.

30 ноября 19:00
Культурный центр им. Чайковского.
Кудринская площадь 46/54, м. Баррикадная. (495) 291-15-14, 690-24-00

Стоимость билетов 300 руб.

Встреча вконтакте

Collapse )

1 декабря Ongkara в клубе Gogol'

1 декабря в клубе Gogol' сыграет группа Ongkara

Питерская группа Ongkara - нечастый гость в Москве. Зато каждый их концерт - это тщательно спланированное и масштабное действо. Спустя почти год с момента предыдущего визита, Ongkara приедет в столицу в расширенном составе, с новым звучанием и сыграет песни с будущего альбома, работа над которым идет в настоящий момент, а релиз запланирован на весну 2012 года.

http://vkontakte.ru/event32016839

Группа «Asketics»/«Подвижники» г. Петрозаводск.

Московская презентация альбома «Asketics» 2 декабря, клуб «Живой уголок»

Группа Asketics/«Подвижники» - экспериментальный, электроакустический проект из Карелии, возникший в 2006 г. из ритм-секции группы «ВА-ТА-ГА».
«Подвижники» основываясь на внутренних мироощущениях, пытаются совместить в своём творчестве различные современные стили и направления мировой музыки. Музыканты уже сравнительно давно являются активнейшими участниками прогрессив-сцены Петрозаводска. На их счету - добрый десяток самых разноплановых проектов в стилистическом диапазоне от клубной электроники до этно-джаза, причём проектов как завершённых, так и продолжающихся.
«Подвижникам» случалось в составе других коллективов массированно гастролировать по России и зарубежью, у каждого из музыкантов вышло по нескольку дисков с разными ансамблями. Каждый концерт группы уникален, в нём присутствует элемент импровизации и новизны звучания, а вследствие того, что у музыкантов много друзей в разных городах, часто происходят спонтанные выступления с различными интересными и яркими инструменталистами или вокалистами .
Трио принимало участие в таких фестивалях как: «Space of joy», «Пустые холмы», фестиваль «NOTNET», «Kamwa», «РадУгар», «МузЭнерго», «БИТзаБИТ» а также они частые гости московских и питерских клубов.

Сергей Шеляпин (контрабас, elektrine),
Аркадий Соколов (Ударные инструменты),
Алексей Деревлёв (гитара).

Специальные гости - московские музыканты Андрей Бессонов, кларнет (Move Red Objects, Mishouris Blues Band, GOAT`S NOTES) и Татьяна Речная, флейты (Kostarev Group)

2 декабря 20:00
Клуб «Живой уголок» (культурный центр при МФЮА)
Серпуховской вал, д.17, корп.1 (вход со двора)
Вход 300 руб. Для участников движения «Пустые холмы» 100 руб (по предъявлению холмочеловечков, бэйджей, бандан).

Встреча вконтакте
tc
  • tcgroup

(no subject)

WAZZUP PROMO

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

26 НОЯБРЯ 2011

Изображение

Королева «Divaz Night» певица Ультра Натэ везет из-за океана новую песню «My Love»,
с которой этой весной она намерена выступить на Евровидении-2012,
и старые-добрые хиты, проверенные 20-тью годами триумфа.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА НА CONCERT.RU
( Тел. 644-22-22 )

< ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ >

Свидание с Икаром [короткая версия]

Как все запущено... Вот знакомлю Вас с новыми мелодиями, а сам глянул на сайт - раздел бета-версий не обновлялся с 2008-го года! А ведь были и новые пьесы и новые версии старых композиций - не сказать, что очень много, но за пару-тройку лет накопилось немало. Но - что там пара лет! - даже с недавнего альбома "Гелиос" новые треки в бета-версиях на сайте не фигурировали. Конечно же, Вы что-то из этого альбома слышали благодаря блогу, а у кого-то и весь альбом есть. Но и на сайте должен быть порядок. Поэтому я этим разделом вновь занялся. Сегодня там уже поселились недавние композиции "Пульс на вираже" и "Маяк". Но самый приятный (я так думаю) сюрприз для тех, кто еще не слышал (а те, кто слышали в один голос называют эту мелодию лучшим треком из альбома "Гелиос") - композиция "Свидание с Икаром" - в сокращенном варианте.

Я уже имел неосторожность пообещать более подробный рассказ об альбоме "Гелиос" и о других альбомах такие рассказы есть, а вот про этот почему-то не получилось пока рассказать. Думаю, что теперь получится. В ближайшее время.

А сейчас предлагаю послушать композицию Свидание с Икаром - и тем, кто не слышал еще, и тем, кто слушал, думаю это будет приятно.

Свидание с Икаром [короткая версия] | Korg TRITON Extreme 88

_