al3101961 (al3101961) wrote in _politics_,
al3101961
al3101961
_politics_

Categories:

САТИ. ЧАСТЬ I

15.11.2020

Ну, надо же как-то отметиться… запечатлеться на фоне и все такое прочее… раз такое получилось. Позвонила еще раньше нашему Классику на счет всего такого… Ну, чтобы осторожненько выведать, на чьей она стороне. Все-таки в качестве Классика имеем досточно «гремучую этническую смесь» (с.), в основном армяно-польского разлива… да еще и… сами знаете.

Вооружённый конфликт в Нагорном Карабахе (сентябрь — ноябрь 2020 года) — крупномасштабные боевые действия между вооружёнными силами Азербайджана с одной стороны и вооружёнными формированиями непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) и Армении с другой[28], ставшие самыми продолжительными и кровопролитными в регионе за период после завершения Карабахской войныв 1994 году.

Поинтересовалась чисто в духе вооруженного нейтралитета: кого лайкать на Фейсбуке, а кого блокировать? Получила в ответ какой-то когнитивный диссонанс, наш Классик блокировала всех, кто вообще раскрывал об этом рот в социальных сетях. Ответ приведу, выбросив сакраментальное «пошли все в жэ!» и «суки-недомерки».

Эти армяне, заметим, сами не признавали эту Республику Арцах, а тут поперло из них! И азербайджаны хороши, как майский навоз. Приспособились те и другие через нашу голову к Путину обращаться! Любой «гость с Кавказа» нынче глотку дерет, обращаясь напрямую к Путину. А это уже сильно достало, если честно. Ведут себя, как… никакой политкорректности, будно в родном свинарнике.
И совершенно ясно, что там никто не в состоянии прилично себя вести, как-то куьтурно развиваться! Ты же сама видишь, что дальше базара все они не продвинулись. А это означает, что никто из них не работает над собой, нравственно не совершенствуются. Поэтому и устраивают очередное позорище. А значит, книжек читать еще лет пятьдесят не научатся. Так на кой мне те, кто все равно не мой читатель? Сама посуди! С ложечки кормить убогих? Лично я всех блокирую! И тех, и других. Чтобы никто не возбухал про толерантность. Этих я уже заблокировала.

С нашим Классиком не соскучишься, подумала я, заблокировав в ленте последнего героя этой войны… Тут мне попалась на глаза заметочка другой армянки, тоже вроде как… почти Классика, только типа нескучного.

Ну, вы поняли, что скаламбурила я так про ведущую программы «Нескучная классика» Сати Спивакову. Хотя там еще непонятно, кто про кого скаламбурил, поскольку Сати Спивакова вдруг начала писать про «папочку»…

А я думаю, что это у нас начали интересоваться циклом Папочка и именно той статьей (Папочка. Часть II), где Дедюхова своего папочку вспоминала…

Читать статью в "Литературном обозрении"

Subscribe

Recent Posts from This Community

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments