al3101961 (al3101961) wrote in _politics_,
al3101961
al3101961
_politics_

Categories:

Саранча.

Из разговора на Facebook:

Алтай Сакибаев 30.09.18 Вроде не фейк! В Благовещенске облицовка многоэтажки рухнула на тротуар — ровно туда, где несколько секунд назад беззаботно прошла женщина. г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 17. Аккуратнее там.
https://www.facebook.com/sakibaev/videos/10217688538913133/

Ирина Дедюхова Пошли в жопу эти "бедные люди"! Это подлая саранча. Предали меня и решили, что ничо не будит? Вся жизнь пойдет нахер... и не только у тех, кто там живет и рядом ходит. У всех.
Я ж плохого не посов6етую, не Путин в натуре. 

Саранча
24.08.2016

Давно накипело... знаете ли. Поэтому сразу замечу всем этим "обманутым дольщикам", что мне вас больше нисколько не жаль. Обманули вас... так вы ведь с самого начала знали, что пытаетесь получить жилье на чужом несчастье. Вы с самого начала хотели поучаствовать в мошеннических схемах, риск в которых достаточно велик.

Ни с кем из нас вы особо не советовались, просто потому, что на всех вам было в момент принятия решений... глубоко фиолетово. Так странно нынче привлекать "общественное внимание" к тому, что вас кинули... в тот момент, когда всех и каждого кидают не по разу за день. Не говоря уж о возросших платежах ЖКУ, о попытке списать на население "налог на недвижимость по ее рыночной стоимости", будто все совершают с ней сделки ежемесячно.

Мы уж платим не только за чужой риск, но и за чужую подлость. И когда вас кинут подлые мрази, с которыми вы решили скооперироваться по уголовной мотивации ("у меня не было другого выхода!"), то далее со своими рисками можете сразу идти в жэ, а не занимать эфирное время, не вешать свои проблемы на окружающих, поскольку уже и так своей беспринципностью создали проблем на ближайшие полвека.  Поэтому обманутые дольщики нынче уже... ничего более, как саранча сатанинская, ничего человеческого (не говоря уж о гражданском) в них давно не осталось. Веселитесь мухи с комарами!

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
Subscribe

Recent Posts from This Community

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments